Перенос программного ключа на сервер
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Пришел за помощью

    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Перенос программного ключа на сервер

    Добрый вечер всем! :) Бодаюсь тут с переносом 1С 8.2 - ситуация такая: собрали новый сервак (WinServ 2012), находится на удаленной площадке, с офисом соединен по vpn. Поставили там 1С, чтобы настроить ее на использование с RemoteApp, ну чтобы народ сеть не нагружал и вообще :) Ну и вот - выясняется, что ключи стоят на данный момент только у бухгалтеров, причем программные. Нашел файлик с расширением .lic на одном из бухгалтерских компов, могу я его перетащить на сервер и просто подложить в Program Files\1cv82\conf или нужно еще какие-то настройки менять? Драйвер ключа не ставил пока на сервере, думал, что сетевая версия ключа существует и должно было так заработать...

  2. #2
    Просто юзер

    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    64
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию

    Простым копированием .lic файла ничего не решить, работать не будет. Нужно активировать лицензию на компьютере заново, причем на старом работать перестанет.
    Активировать можно использовав второй пинкод с регистрационой карты с пинкодами (в конвертике с лицензией была такая бумажка).

    Надо рег. карты посмотреть что там написано, а то может ключи на сервере и работать не будут, можно в 1С узнать будет работать или нет.
    У меня были проблемы с повторной активацией ключей (по второму пинкоду), я звонил в лицензионную службу 1С, там мне блокировали первый ключ, после нормально активировал, но пол дня потратил.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •