постоянная попытка конфигурировать обновления винды
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Просто юзер

    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию постоянная попытка конфигурировать обновления винды

    Всем привет!

    Установил винду 7, автоматически скачались обновления, затем перед отключением компа они то ли установились то ли ещё что, я уже не помню, ну и потом при запуске компа винда пытается сконфигурировать обновления винды, а потом "Failure configuring Windows updates. Reverting changes. Do not turn off your computer". Этот сброс изменений длился так долго, что я оставил ноутбук на ночь работать, на утро я мог уже работать в винде. На форумах я прочёл, что, чтобы избегать данных проблем, надо в последующем выборочно устанавливать обновления. В общем, я вообще поставил, чтоб обновления даже и не скачивались, но при выключении компа происходит то же самое, я так понимаю, опять те скачанные обновления устанавливаются. Затем опять "Failure configuring Windows updates. Reverting changes. Do not turn off your computer" :(. В общем, как сделать, чтоб при выходе из винды те обновления не беспокоили меня.

    Спасибо

  2. #2
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    167
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 41 раз(а) в 33 сообщениях

    По умолчанию

    Можно попробовать вот это,
    скачать FixIt и запустить, гарантии не могу дать, но помогает во многих случаях.

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 08:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •