Как работать с планами обмена
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Как работать с планами обмена

    Собственно не могу настроить работу с планами обмена.

    Суть задачи такова, есть база, данные справочников которой должны периодически переноситься в другие базы.
    Пробовал делать через планы обмена.
    Загрузка через xml делается нормально. На источнике сливает справочники в xml исправно. Но на приемнике при загрузке сообщения в приемнике выдает, что этот неопределен источник. Коды и наименования планов обмена идентичны. Конфигурации одинаковые.

    При работе через РИБ та же песня.

    Собственно ищу литературу, чтобы разобраться как правильно работать с планами обмена. В стандартной справке ничего толкового не нашел.

  2. #2
    Спец PRO +

    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    276
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 1049 раз(а) в 325 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurick_11 Посмотреть сообщение
    Собственно не могу настроить работу с планами обмена.

    Суть задачи такова, есть база, данные справочников которой должны периодически переноситься в другие базы.
    Пробовал делать через планы обмена.
    Загрузка через xml делается нормально. На источнике сливает справочники в xml исправно. Но на приемнике при загрузке сообщения в приемнике выдает, что этот неопределен источник. Коды и наименования планов обмена идентичны. Конфигурации одинаковые.

    При работе через РИБ та же песня.

    Собственно ищу литературу, чтобы разобраться как правильно работать с планами обмена. В стандартной справке ничего толкового не нашел.
    Я писал сам или правил под себя через КД и использовал V8Exchan82 с диска ИТС под Правила обмена свои..

  3. #3
    Гость форума

    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    У меня была похожая проблема, долго не могла найти решение. Попробуйте посмотреть http://www.modber.ru/catalog/item2523.html, на сайте много полезной информации, мне всегда там помогают. Надеюсь и вам помогут.

  4. #4
    Гость форума

    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Не, разобрался с этой бедой. Там все просто оказалось. Источник с приемником перепутал

  5. #5
    Спец PRO +

    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    276
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 1049 раз(а) в 325 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurick_11 Посмотреть сообщение
    Не, разобрался с этой бедой. Там все просто оказалось. Источник с приемником перепутал
    Бывает..:)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •