1С Помогите пожалуйста
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Exclamation 1С Помогите пожалуйста

    Здравствуйте!
    Извините что я так поздно но у меня возникла одна проблема и очень прошу помогите а то не знаю куда еще обратиться .У меня установлена программа 1С недавно полетела система и мне переустановили эту систему но из 1С пропали вобще все настройки ну полностью все даже начальные схемы и конфигураторы .Помогите откуда могу их скачивать или найти ну в общем пожалуйста помогите.Искал человека что установил мне этот 1С но не могу его найти говорят что он не работает уже в сервисе давно.Пожалуйста если можете и есть такая возможность то выручите меня.
    С огромным человеческим Ув-ем Леонид

  2. #2
    Помогает людям
    Аватар для Alen55
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    98
    Поблагодарили 984 раз(а) в 417 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anonym77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Извините что я так поздно но у меня возникла одна проблема и очень прошу помогите а то не знаю куда еще обратиться .У меня установлена программа 1С недавно полетела система и мне переустановили эту систему но из 1С пропали вобще все настройки ну полностью все даже начальные схемы и конфигураторы .Помогите откуда могу их скачивать или найти ну в общем пожалуйста помогите.Искал человека что установил мне этот 1С но не могу его найти говорят что он не работает уже в сервисе давно.Пожалуйста если можете и есть такая возможность то выручите меня.
    С огромным человеческим Ув-ем Леонид
    Доброе время суток.
    Как же Вам помочь, если Вы, не указали ни версию 1С (7.7 или 8.2) с которой работали, ни наименования, ни номера релиза конфигурации. Остались ли у Вас архивы или Вы хотите начать всё с "0"...

  3. #3
    Спец PRO +

    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    276
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 1049 раз(а) в 325 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anonym77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Извините что я так поздно но у меня возникла одна проблема и очень прошу помогите а то не знаю куда еще обратиться .У меня установлена программа 1С недавно полетела система и мне переустановили эту систему но из 1С пропали вобще все настройки ну полностью все даже начальные схемы и конфигураторы .Помогите откуда могу их скачивать или найти ну в общем пожалуйста помогите.Искал человека что установил мне этот 1С но не могу его найти говорят что он не работает уже в сервисе давно.Пожалуйста если можете и есть такая возможность то выручите меня.
    С огромным человеческим Ув-ем Леонид
    Какая 1с (7.7 или 8.2).. Напиши, всем чем смогу помогу.. Подробно опиши проблему без эмоций..

  4. #4
    Гость форума

    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    В общем проблема возникла от того что у меня полетела система windows/ когда мне установили 1с то я попросил сам чтоб програму саму загрузили на диске (D) ну а оттуда уже мне все установили прога работала супер но вот изза этого сбоя в самой системе виндовс пришлось диск (C) отформатировать и переустанавливать все. переустановили мне и прогу 1с но, когда я открыл её то там исчезли все инструменты тоесть ни базы ни первоначальных схем хотябы нет понимаете. тоесть открываешь 1с и надо создать все по новой но создавать то не из чего потомучто нет в конфигурации ничего все пусто плюс ко всему запрашивает еще какойто пин из 15 цифр или ключ .не могу найти чела что установил мне эту прогу я бы поговорил чуть по другому с ним . вот как создать мне информационную базу если ни одного шаблона нет в базе все стерто исчезло ...
    Версия програмы v8

  5. #5
    Спец PRO +

    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    276
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 1049 раз(а) в 325 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anonym77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    В общем проблема возникла от того что у меня полетела система windows/ когда мне установили 1с то я попросил сам чтоб програму саму загрузили на диске (D) ну а оттуда уже мне все установили прога работала супер но вот изза этого сбоя в самой системе виндовс пришлось диск (C) отформатировать и переустанавливать все. переустановили мне и прогу 1с но, когда я открыл её то там исчезли все инструменты тоесть ни базы ни первоначальных схем хотябы нет понимаете. тоесть открываешь 1с и надо создать все по новой но создавать то не из чего потомучто нет в конфигурации ничего все пусто плюс ко всему запрашивает еще какойто пин из 15 цифр или ключ .не могу найти чела что установил мне эту прогу я бы поговорил чуть по другому с ним . вот как создать мне информационную базу если ни одного шаблона нет в базе все стерто исчезло ...
    Версия програмы v8
    Запрашивает пин коды программные ключи (ПП) или USB есть? Или у вас пиратка стояла? Шаблоны баз 1с 8.2 какие нужны?

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Anonym77 (10.04.2014)

  7. #6
    Гость форума

    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Версия v8.2 . Понимаете открываю 1С и ни старой базы нет ни новой сделать не могу так как информационная база пуста и все шаблоны исчезли а в этой програме шаблонов куча было .

    ---------- Post added at 13:53 ---------- Previous post was at 13:46 ----------

    говорю же что заплатил пришли из компьютерного сервиса установили и все прога работала без сбоев и проблем .после вот этого сбоя на компьютере у меня все пропало как ветром сдуло . USB нет мне не давали эти что устанавливали прогу. а теперь она запрашивает ключ при установке драйвера защиты . Шаблоны по ведению бух учетов и зарплат. В кратце у меня маленькая строительная фирма, крупных заказов не беру так как хватает и так заморочек и мне этот 1с был нужен для отчётностей в налоговую и по зарплате.

  8. #7
    Спец PRO +

    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    276
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 1049 раз(а) в 325 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anonym77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Версия v8.2 . Понимаете открываю 1С и ни старой базы нет ни новой сделать не могу так как информационная база пуста и все шаблоны исчезли а в этой програме шаблонов куча было .

    ---------- Post added at 13:53 ---------- Previous post was at 13:46 ----------

    говорю же что заплатил пришли из компьютерного сервиса установили и все прога работала без сбоев и проблем .после вот этого сбоя на компьютере у меня все пропало как ветром сдуло . USB нет мне не давали эти что устанавливали прогу. а теперь она запрашивает ключ при установке драйвера защиты . Шаблоны по ведению бух учетов и зарплат. В кратце у меня маленькая строительная фирма, крупных заказов не беру так как хватает и так заморочек и мне этот 1с был нужен для отчётностей в налоговую и по зарплате.
    Шаблон баз 1с 8.2 ЗУП и БП устроит ? Или выгрузку с последним обновлением ЗУП и БП чистых баз дать? И эмулятор ключей 1с 8.х?

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Anonym77 (10.04.2014)

  10. #8
    Гость форума

    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Если можно с обновлением то буду рад и очень благодарен

  11. #9
    Спец PRO +

    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    276
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 1049 раз(а) в 325 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anonym77 Посмотреть сообщение
    Если можно с обновлением то буду рад и очень благодарен
    1.Шаблон БП и ЗУП http://yadi.sk/d/0eHzE1VGMArQo
    2.Выгрузка БП и ЗУП (ЧИСТЫХ баз 1с 8.2) http://yadi.sk/d/fGMytYDJMAuYQ
    3.Эмулятор ключей и инструкция http://yadi.sk/d/jv863C8-MAq9q
    Последний раз редактировалось Touch_of_soul; 10.04.2014 в 14:37.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Anonym77 (10.04.2014)

  13. #10
    Гость форума

    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Спасибо! Очень благодарен Вам!

    ---------- Post added at 14:32 ---------- Previous post was at 14:07 ----------

    Спасибо загружаю . Даст Бог все будет хорошо :drinks:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста !
    от smd_overseer в разделе Windows Vista
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.03.2019, 16:13
  2. Помогите пожалуйста!!!
    от TROI в разделе Комната отдыха
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 10:01
  3. Помогите пожалуйста
    от parahod в разделе Прикладное программирование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 12:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •