нуб собирает камп
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию нуб собирает камп

    в сборке компа не очень много понимаю поэтому хочу узнать мнение людей которые соображают итак.. решил себе камп собрать...
    с процессором более менее определился и это будет Intel Core i7-4770K (возможен конечно вариант Intel Core i5-3570k но думаю малёх слабоват будет )
    с видяхой до сих пор не могу точно определится.. либо GTX770-DC2-2GD5 либо N770 Lightning либо windforce 780 (какую всё таки поставить?)
    SAMSUNG 250GB SSD думаю мне будет достаточно( в наличии уже есть внешний на 2тб)
    Team Vulcan 16gb (2x 8gb) DDR3 Ram 2133mhz сообственно оперативка ( скажу что камп преднозначается в основе своей в ммо в несколько окон)
    мать ASUS Z87-A Intel либо ASUS SABERTOOTH Z87 ...
    всё это будет стоять в ящике Zalman Z11 ( у меня конкретный вопрос влезит ли всё это что я описал вышеИ он ATX Mid)
    с блоком питания я ещё не определился.. думаю 700 ваттного вполне хватит!
    оставляйте свои коменнты и советы (может что-то заменить) с обьяснениями заранее спасибо

  2. #2
    Пришел за помощью

    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Если под обычные онлайновки - ставьте одну карточку типа 770, фирма на Ваш вкус. Разогнанной памяти я немного не доверяю, лучше ИМХО 1866 МГц. Корпус и БП нормальные. Sabertooth не для оверклокинга - переплата ни за что.

Похожие темы

  1. Собираюсь собирать компьютер (бюджет 30к)
    от boombig в разделе Выбор комплектующих
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.11.2010, 17:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •