Всем привет.
Помогите пожалуйста уже 5-й день с бубном бегаю.
Есть 2 конторы в одной 3 компа в удаленной 2 компа Необходимо что бы работала 1c в терминальном режиме. Т.е. с локальной конторы будут залезать на удаленный рабочий стол сервера и оттуда запускать 1с и во второй конторе будут подключаться к удаленному рабочему столу и тоже оттуда запускать 1с. Так вопрос в чем я никак не пойму как мне развернуть на этом серваке 1с sql весь инет перерыл никаких вариантов нет. Ах да вот ещзе что платформа только 8,1 так как конфигурация Авто магазина запчастей работает только на платформе 8,1. В данный момент база в DBF вормате. Как залить её в скуль я понял. Как запустить её я понял вроде бы тоже но не проверил. Но как мне стало известно потом что для каждой машины необходима лицензия сервера иначе никак.Поделитесь опытом кто как ставил Может у кого есть платформа 8,1+ключ+ сервер+лицензии. Нашел лицензии на 8,2 но они не подходят к 8,1. Все мануалы пересмотрел все видео с ютуба пересмотрел все форумы облазил ответа нет. Буду очень признателен. Я даже готов 1000 руб закинуть на сот при помощи в решении проблемы