Дело в том, что у нас есть номер договора … (Знаете, из-за этого у многих возникают проблемы)

Я буду зачислен в банк даунов – должников? (имелся в виду банк данных) (Вы – да!)

О: Вы оплачивали через банк или через почту?
З: Оплачивала через наш деревенский банк. А, ну да, через почту, точно! (А лавка – деревенский супермаркет. И вообще, деревня – это маленький город…)

З: Мне дали одну эту, которую заполняют на деньги. (Угадай что?) (Ответ – квитанция на оплату…)

Как долимитить карту, ну, так сказать добить её? (Ногами ее, ногами!!!)

Кредит брала моя мать, поэтому звоню вам я… (Железная логика…)
Мы вам тарелку оплатили… (А как насчет вилки?)
Я все сделала, чтобы расквитаться с вами…(Все, боимся…)
Вот тут по договорчику… платежечка у нас есть, денежки отправляли… (И штрафики не начислялись?)
Я пытался взять кредит и закрыл его.
Я в пятницу сдавала платеж…
То есть всегда до седьмого ноября у меня должен приходить платеж?
Я брала, но у меня большая задержка… (Без комментариев – и так пОшло)
Мы живем в метро Щукинская…(Бомжам дают кредит?)
Покупала фотоаппарат с помощью вас (Хотите поблагодарить за помощь? Тогда в виде наличных…)
(Оператору)Тогда подождите, не уходите… (Да я и так никуда не собирался…)

Мы сейчас Карту аккредитовали… (активировали по-новому… Звучит!)

Заемщица с задолженностью: Я договорилась с вашим АВТООТВЕТЧИКОМ(!!!), что оплачу позже… (вообще занавес…) (скажите номер автоответчика, я с ним переговорю)

Договорный листочек – угадай что? (Выписка по счету)

Варианты:
Овердраф
Овердрайв
Овердруфт
Овурдрифт
Овертайм
Оверферд

У нас почта только три раза в неделю ходит (боюсь себе представить эту картину…) (интересно, под себя ходит?)

Охрененко Владимир Игоревич

- Я договор не подписывал, но денежки по карте получил. Вы скажите своему начальству, что я все оплачиваю, и долгов перед вами нет.(Ловкий мошенник, но честный – что взял, то возвращает…)

- Номер карты назовите, пожалуйста. – Да я не знаю, где она! Долгов-то нет. Посмотрите, мой код 3432. (Ух ты, какой красивый код…)

Я являюсь старым клиентом вашей карточки (А я думал, нашего Банка…)

Просто до вас не дошло, а вы мне штраф начислили… (Мы просто от своей тупости, оказывается, начисляем штрафы)

Спрашиваю:
- Назовите номер сообщения
- Тут много цифр, какие вам?
- Первые 11
- Два это значить первая, 7 это значить вторая, 6 это значить третья … и так до конца!!! (Догадайся сам…)

Мне там подменили эту штуку… (почта – засранцы! Всякие штуки там меняют…)

Я потерял платеж, который отправлял через почту. Вы не нашли? (Ответ оператора: Сейчас поищу, может завалялся где…)

О: Номер договора можете сказать?
З: Сейчас попробую… ("Угадай мелодию" или "Поле чудес")

Я снимала денежку с карты. У меня денежка упала или не упала? (Упала! Поднимайте скорее!!!)

О: Подойдите на АП, там вам активируют (называю адрес, следующий вопрос з-ка меня убивает…)
З: Там к вашему агенту подойти? (шпиономания, млин…)

Из тувинских приколов:
Хочу получить у вас ПИН-ПОНГ (это реально было)

(женский голос) Здравствуйте, я в Хоум кредит попала? Это Солгачев Сергей Петрович. (Следующий вопрос оператора: А вы пол меняли?)

Здравствуйте, девушка! Или вы не девушка? (Извините, уже нет… Я уже 20 лет молодой человек…)

О: Я сейчас переведу на специалиста, который проконсультирует вас по этому вопросу.
З: Сводите меня с этим специалистом… (сериал "Сваха"…)