1С: Предприятие ПОПРОШАЙКА для Казахстана - Страница 719
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 719 из 738 ПерваяПервая ... 219619709714715716717718719720721722723724729 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7181 по 7190 из 7374
  1. #7181
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    106
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 29 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: 1С: Предприятие ПОПРОШАЙКА для Казахстана

    Цитата Сообщение от Limonz Посмотреть сообщение
    Расширение нужно допиливать... к сожалению...
    тут надо свою привязку к ключам писать, иначе никак. Иначе будут проверки на ИТС. отправка я думаю работает, как -то надо подписание ключом сделать

  2. #7182
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    27.11.2023
    Сообщений
    164
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию Re: 1С: Предприятие ПОПРОШАЙКА для Казахстана

    Цитата Сообщение от serg_n1 Посмотреть сообщение
    тут надо свою привязку к ключам писать, иначе никак. Иначе будут проверки на ИТС. отправка я думаю работает, как -то надо подписание ключом сделать
    Ну, при использовании... и в новом методе, требует подключение к тех. поддержке..., и не важно какие ключи используются, старого формата или нового...
    Т.е. дам даже проверку доступности подключения к серверу не дает, если в разделе - Пользователи ИС ЭСФ, нажать на кнопку - проверка вход в ИС ЭСФ

  3. #7183
    Пришел за помощью

    Регистрация
    03.05.2024
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: 1С: Предприятие ПОПРОШАЙКА для Казахстана

    Цитата Сообщение от Maks1385 Посмотреть сообщение
    а если на сервере 10 и более баз калкан как всем ставить по какому принципу он привязан к бин
    У меня на сервере 350 баз, калкану плевать, я сравнил побитно dll скаченную из сети, с той, которую мне выдали по запросу (правда та, которая была в сети, была версии 3.0.0.0) и в архиве который мне выдали, тоже была такая 3.0.0.0, и вот у них - разницы нет. Но я установил библиотеку 3.0.2.0 там вроде какие то правки :

    v3.0.0.0 (Сертифицированная)
    - Добавлены алгоритмы ГОСТ Р 34.10-2015 и ГОСТ Р 34.11-2015;

    v3.0.0.1
    - Исправлена ошибка при проверке сертификата методом X509ValidateCertificate() с помощью CRL;
    - Исправлена ошибка при извлечении информации дельта-CRL, CRL, OCSP из сертификата, в котором данная информация отсутствует;
    - Исправлена ошибка при вызове всех методов в VBA, 1C, PHP и в других языках.

    v3.0.0.2
    - Добавлена проверка подписи сертификата открытым ключом его "родителя";
    - Устранена ошибка при проверке цепочки корневых сертификатов в методе VerifyData();

    v3.0.0.3
    - Для версии x64 был доработана оптимизация компоновщика ;

    v3.0.0.4
    - Был доработан механизм проверки сертификата в части сравнения значения "Поставщика сертификата" в поле "Идентификаторе ключа центра сертификатов" со значением поля "Субъект" в сертификате издателя.

    v3.0.0.5
    - Был доработан механизм подписи хэша (метод SignHash). Добавлен штамп времени при формировании подписи;
    - Исправлена ошибка краха библиотеки во время подписния данных не в формате BASE64, при включенном флаге IN_BASE64;
    - Доработаны ошибки вывода при вызове метода без первичной инициализации;
    - Доработан вывод ocsp-resp в формате BASE64;
    - Добавлен функционал вывода даты отзыва при проверке сертификата на отозванность через CRL;

    v3.0.0.6
    - Доработана проверка срока действия сертификата с учетом часового пояса на компьютере;
    - Доработан вывод сроков действия сертификата с учетом часового пояса на компьютере;
    - Доработан вывод информации о дате проведения проверки сертификата в методе X509ValidateCertificate() с учетом часового пояса на компьютере;

    v3.0.0.7
    - Доработан метод X509CertificateGetInfo() в части вывода информации на кириллице с флагами KC_CERTPROP_ISSUER_DN и KC_CERTPROP_SUBJECT_DN;
    - Устранена ошибка при проверке файла в методе VeriftData().

    v3.0.1.0
    - Доработан механизм работы с токенами и файловым хранилищем, при переключении с одного типа на другой.

    v3.0.2.0
    - Изменен вывод часового пояса относительно локального времени на устройстве в таких методах, как VerifyData, X509CertificateGetInfo, X509ValidateCertificate

    Поэтому мне кажется с огромной долей вероятности - калкан ни к чему не привязан, ибо у него задача дешифровать ваш ключ. (это что касается СОМ библиотеки).
    Ну и самое простое, библиотека crypt была создана 07.12.2023, если бы её для меня компиляли и вкорячивали мой БИН, то наверняка у неё дата создания была бы свежая. (дату взял из архива не распаковывая). Понимаю что даты можно поменять, но неужели они так заморачиваются...

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Maks1385 (24.05.2024)

  5. #7184
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    27.11.2023
    Сообщений
    164
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию Re: 1С: Предприятие ПОПРОШАЙКА для Казахстана

    Цитата Сообщение от niko.shym Посмотреть сообщение
    У меня на сервере 350 баз, калкану плевать, я сравнил побитно dll скаченную из сети, с той, которую мне выдали по запросу (правда та, которая была в сети, была версии 3.0.0.0) и в архиве который мне выдали, тоже была такая 3.0.0.0, и вот у них - разницы нет. Но я установил библиотеку 3.0.2.0 там вроде какие то правки :

    v3.0.0.0 (Сертифицированная)
    - Добавлены алгоритмы ГОСТ Р 34.10-2015 и ГОСТ Р 34.11-2015;

    v3.0.0.1
    - Исправлена ошибка при проверке сертификата методом X509ValidateCertificate() с помощью CRL;
    - Исправлена ошибка при извлечении информации дельта-CRL, CRL, OCSP из сертификата, в котором данная информация отсутствует;
    - Исправлена ошибка при вызове всех методов в VBA, 1C, PHP и в других языках.

    v3.0.0.2
    - Добавлена проверка подписи сертификата открытым ключом его "родителя";
    - Устранена ошибка при проверке цепочки корневых сертификатов в методе VerifyData();

    v3.0.0.3
    - Для версии x64 был доработана оптимизация компоновщика ;

    v3.0.0.4
    - Был доработан механизм проверки сертификата в части сравнения значения "Поставщика сертификата" в поле "Идентификаторе ключа центра сертификатов" со значением поля "Субъект" в сертификате издателя.

    v3.0.0.5
    - Был доработан механизм подписи хэша (метод SignHash). Добавлен штамп времени при формировании подписи;
    - Исправлена ошибка краха библиотеки во время подписния данных не в формате BASE64, при включенном флаге IN_BASE64;
    - Доработаны ошибки вывода при вызове метода без первичной инициализации;
    - Доработан вывод ocsp-resp в формате BASE64;
    - Добавлен функционал вывода даты отзыва при проверке сертификата на отозванность через CRL;

    v3.0.0.6
    - Доработана проверка срока действия сертификата с учетом часового пояса на компьютере;
    - Доработан вывод сроков действия сертификата с учетом часового пояса на компьютере;
    - Доработан вывод информации о дате проведения проверки сертификата в методе X509ValidateCertificate() с учетом часового пояса на компьютере;

    v3.0.0.7
    - Доработан метод X509CertificateGetInfo() в части вывода информации на кириллице с флагами KC_CERTPROP_ISSUER_DN и KC_CERTPROP_SUBJECT_DN;
    - Устранена ошибка при проверке файла в методе VeriftData().

    v3.0.1.0
    - Доработан механизм работы с токенами и файловым хранилищем, при переключении с одного типа на другой.

    v3.0.2.0
    - Изменен вывод часового пояса относительно локального времени на устройстве в таких методах, как VerifyData, X509CertificateGetInfo, X509ValidateCertificate

    Поэтому мне кажется с огромной долей вероятности - калкан ни к чему не привязан, ибо у него задача дешифровать ваш ключ. (это что касается СОМ библиотеки).
    Ну и самое простое, библиотека crypt была создана 07.12.2023, если бы её для меня компиляли и вкорячивали мой БИН, то наверняка у неё дата создания была бы свежая. (дату взял из архива не распаковывая). Понимаю что даты можно поменять, но неужели они так заморачиваются...
    Просмотрев dll hex редактором..., да привязки к БИН я там не нашел..., только, есть БИН АО НИТ..., но, я нашел ИИН..., может быть это ИИН того, отправлял заявку, в НУЦ... нужно бы другую Dll..., чтобы там глянуть, указывается ли тот же ИИН или чей-то другой...

  6. #7185
    Гость форума

    Регистрация
    21.05.2024
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: 1С: Предприятие ПОПРОШАЙКА для Казахстана

    не привязывается калкан к бину ни как. разные тоо работают с одной библиотекой. и косвенно по анонсу от рейтинга можно сделать такой же вывод. лень искать дословный текст, но смысл такой, что библиотека к решению не прилагается, т.к. правообладатель запретил её тиражирование. (не потому что там надо под каждого индивидуально делать, а просто запретил размещение в свободном доступе.)

  7. #7186
    Пришел за помощью

    Регистрация
    03.05.2024
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: 1С: Предприятие ПОПРОШАЙКА для Казахстана

    Цитата Сообщение от Limonz Посмотреть сообщение
    Просмотрев dll hex редактором..., да привязки к БИН я там не нашел..., только, есть БИН АО НИТ..., но, я нашел ИИН..., может быть это ИИН того, отправлял заявку, в НУЦ... нужно бы другую Dll..., чтобы там глянуть, указывается ли тот же ИИН или чей-то другой...
    я в своих не нашёл ни своего БИН ни своего ИИН, по какому адресу вы нашли некий ИИН ? гляну у себя что есть...

  8. #7187
    Пришел за помощью

    Регистрация
    03.05.2024
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: 1С: Предприятие ПОПРОШАЙКА для Казахстана

    Цитата Сообщение от operativ66 Посмотреть сообщение
    не привязывается калкан к бину ни как. разные тоо работают с одной библиотекой. и косвенно по анонсу от рейтинга можно сделать такой же вывод. лень искать дословный текст, но смысл такой, что библиотека к решению не прилагается, т.к. правообладатель запретил её тиражирование. (не потому что там надо под каждого индивидуально делать, а просто запретил размещение в свободном доступе.)
    В точку, именно это я и читал.

  9. #7188
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    27.11.2023
    Сообщений
    164
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию Re: 1С: Предприятие ПОПРОШАЙКА для Казахстана

    Цитата Сообщение от niko.shym Посмотреть сообщение
    я в своих не нашёл ни своего БИН ни своего ИИН, по какому адресу вы нашли некий ИИН ? гляну у себя что есть...
    Если вы вобьете три буквы в поиске BIN, он покажет этот... и чуток выше будет ИИН...

  10. #7189
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    27.11.2023
    Сообщений
    164
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию Re: 1С: Предприятие ПОПРОШАЙКА для Казахстана

    Цитата Сообщение от operativ66 Посмотреть сообщение
    не привязывается калкан к бину ни как. разные тоо работают с одной библиотекой. и косвенно по анонсу от рейтинга можно сделать такой же вывод. лень искать дословный текст, но смысл такой, что библиотека к решению не прилагается, т.к. правообладатель запретил её тиражирование. (не потому что там надо под каждого индивидуально делать, а просто запретил размещение в свободном доступе.)
    Так запретил не просто так..., явно, что-то все таки да есть...
    Так как возникает вопрос, для чего такая нужда была нужна???

  11. #7190
    Пришел за помощью

    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: 1С: Предприятие ПОПРОШАЙКА для Казахстана

    Привет, а старую криптобиблиотеку отключил?

Страница 719 из 738 ПерваяПервая ... 219619709714715716717718719720721722723724729 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7805
    Последнее сообщение: Вчера, 17:21
  2. 1С: Предприятие 7.x. ПОПРОШАЙКА
    от kws в разделе Помощь
    Ответов: 3397
    Последнее сообщение: 27.02.2024, 09:47
  3. перенос данных из КА в УНФ и наоборот из УНФ в КА. Как можно это реализовать?
    от sergius2a в разделе Полезные ссылки для скачивания
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2010, 10:59

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •