1С: Предприятие ПОПРОШАЙКА для Казахстана - Страница 725
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 725 из 738 ПерваяПервая ... 225625715720721722723724725726727728729730735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7241 по 7250 из 7374
  1. #7241
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    27.11.2023
    Сообщений
    164
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию Re: 1С: Предприятие ПОПРОШАЙКА для Казахстана

    Цитата Сообщение от ikalichkin Посмотреть сообщение
    А можно уточнить: старые ключи отрабатывают норм - это с Kalkan?
    Да, старые ключи отрабатывают норм..., и в чем причина без понятия... писал во франчайзи, они то мне и выдали, инфо...
    Что Kalkan слетела..., поэтому ждите мол обновление 57.1, но я еще не обновлял своих...

  2. #7242
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    106
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 29 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: 1С: Предприятие ПОПРОШАЙКА для Казахстана

    Цитата Сообщение от Nerion Посмотреть сообщение
    Вы в настройках ЭСФ зачем поставили галочку на использования этого Kalkan ? То есть он вам вообще нужен ? Я лично ставлю первые 2 галочки и устанавливаю в nca layer модуль 1с эдо, и всё работает без калканов этих. Тут часто на форуме вижу проблемы с этим Kalkan, и возможно кто-то по надобности его юзает, но мне кажется и те кому не надо его юзают ))) Короче, первые 2 галочки и всё тип-топ.
    Если локальный то возможно, а если серверная версия и через rdp еще, то тогда как? только только калкан

  3. #7243
    Иногда оказывает помощь
    Аватар для 666Rebel666
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Рабония
    Сообщений
    172
    Сказал(а) спасибо
    1145
    Поблагодарили 524 раз(а) в 134 сообщениях

    По умолчанию Re: 1С: Предприятие ПОПРОШАЙКА для Казахстана

    Цитата Сообщение от StAlf Посмотреть сообщение
    Если библиотеки Kalkan не отличаются в зависимости от организации, то может кто-то выложит?
    http://2bay.org/35daa232ef5256619beb...107cab4855d88f

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    StAlf (05.06.2024)

  5. #7244
    Пришел за помощью

    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: 1С: Предприятие ПОПРОШАЙКА для Казахстана

    мне по такой ошибке помогло что верхние две галочки поставил а нижнюю убрал так заработало. но это на фреш базе

  6. #7245
    Пришел за помощью

    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: 1С: Предприятие ПОПРОШАЙКА для Казахстана

    Цитата Сообщение от Limonz Посмотреть сообщение
    В вашем случае.., я бы проще сделал..., развернул базу данных SQL или PostgreSQL, и всем просто раскидал иконку исполняемого файла 1С..., чем городить огород...
    Да и рано или поздно в любом случае придется использовать в БД...
    Что-то если честно не понял при чем здесь SQL и как он мне поможет с сертификатами, почему придется использовать SQL рано или поздно? Я под условия перехода на SQL не попадаю пока, ну даже переведу базу в SQL пользователям на сервере все равно нужно через RDP подключатся, значит каждому нужно установить 2 сертификата НУЦ

  7. #7246
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    106
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 29 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: 1С: Предприятие ПОПРОШАЙКА для Казахстана

    Цитата Сообщение от 666Rebel666 Посмотреть сообщение
    не скачивается

  8. #7247
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    106
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 29 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: 1С: Предприятие ПОПРОШАЙКА для Казахстана

    Цитата Сообщение от 666Rebel666 Посмотреть сообщение
    не скачиватся

  9. #7248
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    27.11.2023
    Сообщений
    164
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию Re: 1С: Предприятие ПОПРОШАЙКА для Казахстана

    Цитата Сообщение от mogwai83 Посмотреть сообщение
    Что-то если честно не понял при чем здесь SQL и как он мне поможет с сертификатами, почему придется использовать SQL рано или поздно? Я под условия перехода на SQL не попадаю пока, ну даже переведу базу в SQL пользователям на сервере все равно нужно через RDP подключатся, значит каждому нужно установить 2 сертификата НУЦ
    SQL вам нужен, чтобы где-то ваша база 1С хранилась, когда начнет превыше свыше N'цать Гб данных....
    Конечно можете сидеть и на файловой до самого опупения и когда начнется через каждую вновь записанную операцию крашится файловая база...
    Чем больше растет база, тем быстрее и лучше перейти на Реляционную базу данных..., да и лучше сразу... Она более отказо устойчивая... главное не забывать делать BackUp'ы... и регулярно их поднимать в отдельной тестовой...
    А, вот основные За SQL БД
    Масштабируемость..... - Использование СУБД MSSQL даст возможность расширять количество пользователей, создавать большое количество баз и, при выделении дополнительного количества аппаратных ресурсов, это не приведет к торможению базы и блокировкам данных.
    Отказоустойчивость..... - Реализация базы на СУБД дает возможность использовать технологии кластеризации, что обеспечит горячее резервирование работы с 1С.
    Обслуживание..... - В СУБД MS SQL есть возможность настроить автоматические регламентные операции, которые будут периодически оптимизировать работу с базой.
    Резервирование..... - Благодаря использованию СУБД, возможно реализовать более надежную систему резервного копирования средствами самого SQL, также резервное копирование лога СУБД дает возможность восстановить данные с точностью до транзакции.
    Мониторинг..... - MS SQL имеет ряд датчиков, отслеживая которые заранее возможно увидеть проблемы с производительностью, безопасностью, а также, отслеживать успешное выполнение операций оптимизации и резервного копирования.
    Использование для других приложений..... - MS SQL является одной из самых популярных СУБД, большинство приложений использующих СУБД работают c MS SQL. Таким образом внедрение MS SQL для 1С может служить подготовкой почвы для внедрения или оптимизации других приложений.

  10. #7249
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    27.11.2023
    Сообщений
    164
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию Re: 1С: Предприятие ПОПРОШАЙКА для Казахстана

    Цитата Сообщение от mogwai83 Посмотреть сообщение
    Что-то если честно не понял при чем здесь SQL и как он мне поможет с сертификатами, почему придется использовать SQL рано или поздно? Я под условия перехода на SQL не попадаю пока, ну даже переведу базу в SQL пользователям на сервере все равно нужно через RDP подключатся, значит каждому нужно установить 2 сертификата НУЦ
    Да и перейдя на SQL... сертификаты устанавливать каждому пользователю нет необходимости, так как в этом случае вы просто регистрируете библиотеку KalKan..., незабыв в 1С, выставить галочку, использование внешней компоненты Kalkan... и все, отправки и получения ЭСФ, СНТ, ЭАВР - идут через эту компоненту,

  11. #7250
    Пришел за помощью

    Регистрация
    11.07.2023
    Сообщений
    34
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: 1С: Предприятие ПОПРОШАЙКА для Казахстана

    Добрый день. В Базе 1С предприятие Бухгалтерия для Казахстана 3.0 есть сотрудник у нее с 01.05.24г исполнительный лист с удержанием от зарплаты 50%, в мае автоматом все удержалось но в июне почему то не удерживается. Из-за чего такое может быть? Есть какие нибудь мысли? Конфигурация базы 3.0.54.1 может ли быть из-за не свежей конфигураций?

Страница 725 из 738 ПерваяПервая ... 225625715720721722723724725726727728729730735 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7805
    Последнее сообщение: Вчера, 17:21
  2. 1С: Предприятие 7.x. ПОПРОШАЙКА
    от kws в разделе Помощь
    Ответов: 3397
    Последнее сообщение: 27.02.2024, 09:47
  3. перенос данных из КА в УНФ и наоборот из УНФ в КА. Как можно это реализовать?
    от sergius2a в разделе Полезные ссылки для скачивания
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2010, 10:59

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •