Бомж
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Бомж

  1. #1
    Помогает людям

    Регистрация
    30.09.2007
    Сообщений
    244
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Бомж

    Случай из жизни,не очень приятный,но прикольный!
    Короче проснувшись после жуткой попойки...Начинаю искать по квартире сигареты и нахожу НОВУЮ пачку(как нистранно,но это факт).Курю,оглядываюсь по сторонам...Ну я думаю все поймут что я вижу smile.gif Бутылки,обертки ну и т.д.Выкурив сигорету,выпив что то жидкое решаю,что надо бы мусор вынести.В итоге получилось пять пакетов(это все что смог собрать за один раз,там больше было).
    Вурчане в животе потсказывало что надо бы пожрать,тут я придумываю план нападения на магазин.
    Одиваюсь цивильненько так,рубашечка,джынсы,приче� �ался,зубы почистил,беру мусор и иду.
    На пути к магазину была помойка,в которую я собирался избавиться от улик вчерашней бытвы со здоровьем.Подошел к мусорке и не выбрасывая(че в голову приперло) достаю пачку сигарет...Сигорету то я достал,а вот зажигалку хрен.Тут гениальная мысль-надо мусор выкинуть руки освободяться.Процесс прошел как надо,но пачка из руки в помойку свалилась.Хрен бы сней,если б это был бы не ПАРЛАМЕНТ без одной сигореты.Смотрю по сторонам,заглядываю в помойку,пачка на верху лежит,надо достать...Тянусь рукой и тут вылетает бомж с криком"ЭТО МОЯ ПОМОЙКА!!!!"
    Я просто в а"уе!!!Я такой цивильный,весь такой модный и тут...Что самое интересное он с кулаками лезет,типо рыцарский турнир устроить захотел за право обладать этой золотой жилой...Я конечно добряк и боксом 3 года занимался,но оскорбить так....Встаю в стойку и говорю "ну давай,иди сюдя"
    Глаза бомжа надо было видеть...Но слеующие я от него не ожидал smile.gif
    Посмотрел на меня..Подумал секунду и со словами"В жопу,забирай себе" убежал...
    Тут меня такой ржачь пробрал...Вот так я помойку отбил smile.gif

  2. #2
    Гость форума
    Аватар для mitrich1980
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Бомж

    зачетно! У меня аналогично было, только ключи упали!

  3. #3
    Пришел за помощью
    Аватар для Vishenka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Украина, Славянск
    Сообщений
    49
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Бомж

    Ги) Вот это случаЙ)
    51% - angel 49% - devil :)

  4. #4
    Гость форума

    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Ха, офигеть)) ну ты мэн))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •