Обмен курсами 1C - Страница 42
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 42 из 135 ПерваяПервая ... 32373839404142434445464752 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1342
  1. #411
    Заблокирован

    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Обмен курсами 1C

    Цитата Сообщение от VolfyX Посмотреть сообщение
    С чего это я полицию не уважаю? Ты живой благодаря ей
    Ты че, дибил? Я живой благодаря папе с мамой, а полиция у нас детей не делает

  2. #412
    Заблокирован

    Регистрация
    02.01.2017
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Обмен курсами 1C

    сколько вы хотите за курс "Курс «УПП от А до Я» - ? [email protected]
    так же интересны курсы:
    Производственное планирование в 1С:УПП""
    Конвертация данных 3.0
    Конвертация данных 2.1 (2013)
    Профессиональная разработка отчетов в 1С 8.3 на Системе Компоновки Данных
    Система Компоновки Данных
    Интеграция и обмен данными
    Ускорение и оптимизация систем на 1С:Предприятие 8.3 (Подготовка на Эксперт по технологическим вопросам)
    Разработка и оптимизация запросов в 1С:Предприятие 8.2 и 8.3
    Профессиональная разработка интерфейсов и форм в 1С:Предприятии 8.3
    "Полный курс по «1С:Бухгалтерии Предприятия, редакция 3.0»""
    1С Предприятие 8.3. Решение оперативных задач
    1С Предприятие 8.3. Решение бухгалтерских задач
    1С-Предприятие 8.3. Решение расчетных задач
    1С-Предприятие 8.3. Средства интеграции и обмена данными
    Полный курс по производственному учету в УПП и подготовка на Специалист 1С: УПП
    Решение прикладных задач (ОУ, БУ, Расчетные, Бизнес-процессы)
    СКД

  3. #413
    Пришел за помощью

    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Обмен курсами 1C

    Светлана Викторовна, Ваши профили в нашем Интернет-магазине и на сайте заблокированы, доступы к приобретению курсов в последующем закрыты. Заявление о нарушении авторских прав в правоохранительные органы города Одессы направлено.

  4. #414
    Заблокирован

    Регистрация
    02.01.2017
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Обмен курсами 1C

    Курсы-по-1С.рф- скакого перепуга? я только покупаю, а авторские права не нарушаю... в чем нарушение ваших авторских прав?

  5. #415
    Заблокирован

    Регистрация
    02.01.2017
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Обмен курсами 1C

    и даже ничего не меняю

  6. #416
    Заблокирован

    Регистрация
    02.01.2017
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Обмен курсами 1C

    Курсы-по-1С.рф- объяснитесь в чем нарушение ваших авторских прав? в объявлении куплю? да хочу купить....и где нарушение? и по какому праву вы заблокировали, если я вам платила и плачу деньги.....
    нарушение авторских прав - "Нарушение авторского права (также контрафакция, от лат. contrafactio — подделка; или — в случае имущественных АП — «пиратство») — это правонарушение, суть которого составляет использование произведений науки, литературы и искусства, охраняемых авторским правом, без разрешения авторов или правообладателей "...в объявлении нет "— подделки; или — в случае имущественных АП — «пиратство»)" ...а не объявление о покупки.... тем более что я 3 дня уже ищу курсы про УПП на сайтах 1,2,3- учебного центра... и как мне пришёл ответ-- "курсов об УПП -нет , есть только о ERP, а мне нужно УПП, а не длитеьное выяснение отношений с менеджерами продаж.....и мне не нужно ERP."

  7. #417
    Заблокирован

    Регистрация
    02.01.2017
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Обмен курсами 1C

    Курсы-по-1С.рф- объяснитесь в чем нарушение ваших авторских прав? в объявлении куплю? да хочу купить....и где нарушение? и по какому праву вы заблокировали, если я вам платила и плачу деньги.....
    нарушение авторских прав - "Нарушение авторского права (также контрафакция, от лат. contrafactio — подделка; или — в случае имущественных АП — «пиратство») — это правонарушение, суть которого составляет использование произведений науки, литературы и искусства, охраняемых авторским правом, без разрешения авторов или правообладателей "...в объявлении нет "— подделки; или — в случае имущественных АП — «пиратство»)" ...а не объявление о покупки.... тем более что я 3 дня уже ищу курсы про УПП на сайтах 1,2,3- учебного центра... и как мне пришёл ответ-- "курсов об УПП -нет , есть только о ERP, а мне нужно УПП, а не длитеьное выяснение отношений с менеджерами продаж.....и мне не нужно ERP."

  8. #418
    Заблокирован

    Регистрация
    02.01.2017
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Обмен курсами 1C

    и мне нужно УПП - в течении 1-одного дня...Вы хотя бы закон почитали, для приличия....

  9. #419
    Пришел за помощью

    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Обмен курсами 1C

    Все вопросы задавайте на адрес нашей электронной почты, указанной на официальном сайте.

  10. #420
    Заблокирован

    Регистрация
    02.01.2017
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Обмен курсами 1C

    и мне нужно УПП - в течении 1-одного дня...Вы хотя бы закон почитали, для приличия.... Курсы-по-1С.рф --продайте без нарушения авторских прав, кто вам доктор? вы своими отказами и снятием курсов с сайта и порадили всю эту тему....это как раз вы нарушаете авторские права своей компании, как мне объяснили курсы об УПП - не продаются, не хотите возиться со старыми курсами, так сделайте скидки на них, так как программа устарела, я бы со скидкой купила бы с удовольствием....

Страница 42 из 135 ПерваяПервая ... 32373839404142434445464752 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •