Создание сайтов. Разработка, продвижение
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Гость форума
    Аватар для dvos15
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Создание сайтов. Разработка, продвижение

    Разработка сайтов,интернет-магазинов, интернет-реклама. Профессионально, качественно, быстро.

    Интернет-магазин всего за 8800 руб.

    В стоимость входит:
    Система управления сайтом, адаптированная специально для работы с каталогом товаров.
    Регистрация доменного имени
    Размещение на сервере (хостинг) на 6 месяцев по тарифу
    Неограниченное количество Email адресов на вашем домене
    Регистрация в крупнейших поисковых системах (Yandex, Google, Rambler)

    Сайт-каталог за 5500 руб.под ключ. Сюда входит: система управления + домен + хостинг на 1г.

    Сайт-визитка за 2200 руб.

    Закажитесайтпо купонуR555c5% СКИДКОЙ. ВпишитеR555в форму заказа.

    Подробнее нанашем сайтеи по телефону 8 800 555 27 55

  2. #2
    Заблокирован

    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    92
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 49 раз(а) в 16 сообщениях

    По умолчанию

    А где гарантии того что все будет выполнено качественно, я вот нашел компанию по созданию сайтов, в рейтинге лучших веб-студий там адекватные цены, скорость выполнения на высшем уровне, индивидуальный дизайн итд. Создание сайтов это творческий подход, поскольку сейчас в интернете куча шаблонов, по которым клепают дешевые и не качественные сайты! Которые тяжело раскрутить в дальнейшем и самому прорабатывать семантическое ядро. Вобщем выбор за вами!!! Так же можете ознакомится с рейтингом ведущих студий по созданию и разработке сайтов, лучше доверять такое дело, профессионалам. Поскольку скупой платит дважды. Хочу обратить ваше внимание что рейтинги студий по разработке и созданию сайтов складываются из определенных факторов, одним из основных могу выделить: 1. Индивидуальный подход, 2. Скорость выполнения работ ("я считаю это не мало важным фактором в создании сайта"), 3. Грамотно построенное семантическое ядро сайта. 4. Дальнейшее сопровождение и поддержка, и последнее но не мало важное это Безопасность вашего ресурса, поскольку в последнее время, качественные и обширно посещаемые ресурсы подвержены взломам и D'Dos атакам. По этому выбор за вами дорогие пользователи либо сделать все дешево и переделывать по 10 раз либо выбрать компанию которая изначально может все сделать в соответствии со всеми требованиями всемирной паутины!
    Последний раз редактировалось bvn_kam; 09.04.2015 в 13:58.

  3. #3
    Пришел за помощью

    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Создание сайтов. Разработка, продвижение

    Напишите мне. Нужно делать много форм для заполнения, типа таких счёт на оплату

Похожие темы

  1. Эффективное продвижение сайтов
    от DEL в разделе Новости Microsoft Windows
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 22:00

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •