Базы данных.
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Базы данных.

    Я простой администратор с 1с сталкиваться не приходилось. Передо мной поставлена задача вырезать с одной бд квартал и залить его в другую бд. 1с 8.3 помогите советом, горю.

  2. #2
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    Берег Волги
    Сообщений
    1866
    Сказал(а) спасибо
    639
    Поблагодарили 10037 раз(а) в 2615 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от secret17 Посмотреть сообщение
    Я простой администратор с 1с сталкиваться не приходилось. Передо мной поставлена задача вырезать с одной бд квартал и залить его в другую бд. 1с 8.3 помогите советом, горю.
    Воспользуйтесь этой обработкой https://cloud.mail.ru/public/5gw4/ebtY8pJvh

  3. #3
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    1212
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 261 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию

    Передо мной поставлена задача вырезать с одной бд квартал и залить его в другую бд.
    Откажитесь.
    Я простой администратор с 1с сталкиваться не приходилось.
    Если нет знаний в 1С - точно на косячите. Такая операция не тривиальна даже для одинаковых конфигураций (нужно иметь понимание что такое проведение, знание языка запросов и т.д.)

  4. #4
    Гость форума

    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Базы данных.

    а как ей можно воспользоваться ?

    ---------- Post added at 13:40 ---------- Previous post was at 13:38 ----------

    дело в том что я поставил 1 с аналог чтоб небыло кнфликта при открытие базы всю базу которая есть я сделал копию и как говорится (тренируюсь на кошках) мне главное чтоб понял как это сделать так как у меня 1 с стоит на машине который никак не связан с реальной базой пока я сам не пойму что да как я не-буду делать на машине бугалтера

  5. #5
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    Берег Волги
    Сообщений
    1866
    Сказал(а) спасибо
    639
    Поблагодарили 10037 раз(а) в 2615 сообщениях

    По умолчанию Re: Базы данных.

    Цитата Сообщение от secret17 Посмотреть сообщение
    а как ей можно воспользоваться ?

    ---------- Post added at 13:40 ---------- Previous post was at 13:38 ----------

    дело в том что я поставил 1 с аналог чтоб небыло кнфликта при открытие базы всю базу которая есть я сделал копию и как говорится (тренируюсь на кошках) мне главное чтоб понял как это сделать так как у меня 1 с стоит на машине который никак не связан с реальной базой пока я сам не пойму что да как я не-буду делать на машине бугалтера
    Как обычно - файл открыть, отмечаешь, что переносить и вперед! На копии то можно и попробовать.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    secret17 (13.10.2015)

  7. #6
    Гость форума

    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Базы данных.

    для того чтоб она запустилась требуется выбрать программу
    так как я понимаю выбираю 1 с 8.3

    а затем где искать эту функцию понять немогу так как сразу запускается 1 с

    ---------- Post added at 15:12 ---------- Previous post was at 14:48 ----------

    Файл - открыть - выбираю (Выгрузка и загрузка данных XML 8.3) - запускается .
    затем идет перечень Реквизиты, Табличные части, Формы , Макеты.
    выбираю реквизиты Дата начала устонавливаю ту которая мне нужна и дата окончания тоже та которая мне нужна а дальше что как запустить этот вычислительный процесс ?

  8. #7
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    Берег Волги
    Сообщений
    1866
    Сказал(а) спасибо
    639
    Поблагодарили 10037 раз(а) в 2615 сообщениях

    По умолчанию Re: Базы данных.

    Цитата Сообщение от secret17 Посмотреть сообщение
    для того чтоб она запустилась требуется выбрать программу
    так как я понимаю выбираю 1 с 8.3

    а затем где искать эту функцию понять немогу так как сразу запускается 1 с

    ---------- Post added at 15:12 ---------- Previous post was at 14:48 ----------

    Файл - открыть - выбираю (Выгрузка и загрузка данных XML 8.3) - запускается .
    затем идет перечень Реквизиты, Табличные части, Формы , Макеты.
    выбираю реквизиты Дата начала устонавливаю ту которая мне нужна и дата окончания тоже та которая мне нужна а дальше что как запустить этот вычислительный процесс ?
    Судя по описанию, вы запускаете обработку в режиме "Конфигуратор", Нужно запустить в режиме "Предприятие"[COLOR="Silver"]

  9. #8
    Пришел за помощью

    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Базы данных.

    Цитата Сообщение от secret17 Посмотреть сообщение
    Я простой администратор с 1с сталкиваться не приходилось. Передо мной поставлена задача вырезать с одной бд квартал и залить его в другую бд. 1с 8.3 помогите советом, горю.
    Ну.... теоретически "гиморно", но, как вариант: можно скопировать БД и в копии поудалять все не нужное... :blush::confused:

  10. #9
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    1212
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 261 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию Re: Базы данных.

    Ну.... теоретически ..... как вариант: можно скопировать БД и в копии поудалять все не нужное
    Мля-я-я.. теоретиГГи...


    Откажитесь.

  11. #10
    Пришел за помощью

    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Базы данных.

    Цитата Сообщение от avm3110 Посмотреть сообщение
    Мля-я-я.. теоретиГГи...
    А чо? Я, как-то, в самом начале своей "теретиГГеской" деятельности, себе "чистую" базу создавала.
    Мне нужно было, чтобы справочники остались, а документов не стало... Платные спецЫ1С уже до этого пару раз мне оказали услуги, медведики, те еще.... :yes:
    Третьего раза не захотелось, потыркалась по кнопочкам и книжечкам.... поняла, что для меня это самый приемлемый способ.
    Почему нет?
    Он же сработал, ну... тогда. А уж потом я научилась создавать чистые БД без шаблонов.
    А скока паники и нервов было, когда после переустановки Винды... у меня ни одного шаблона не было.
    ЛЯ! Чуть не померла....:eek:
    Это вам, праГГГтикам 1С все легко и просто.... avm3110, ты ж 1С конфигурировать начал задолго до того, как читать научился.... ага! И за руль сел и поехал. :yes:
    Прости уж, что не все люди такие ГГении....:blush::yes:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •