Могу ли я получить Windows 10 для устройства под управлением Windows XP или Vista?
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1608
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 45 раз(а) в 29 сообщениях

    По умолчанию Могу ли я получить Windows 10 для устройства под управлением Windows XP или Vista?

    Вы можете приобрести Windows 10 в Microsoft Store или у других продавцов и установить ее на устройство под управлением Windows XP или Windows Vista, если оно соответствует минимальным системным требованиям для Windows 10. Прежде чем установить Windows 10, создайте резервные копии существующих файлов. Будет выполнена "чистая" установка.

    Однако мы рекомендуем использовать Windows 10 на новом устройстве. Мы думаем, вам понравятся великолепные персональные компьютеры, доступные сегодня по приемлемой цене. Они существенно улучшились с момента выпуска в 2001 году операционной системы Windows XP и Windows Vista в 2006.

  2. #2
    Гость форума

    Регистрация
    24.10.2015
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Могу ли я получить Windows 10 для устройства под управлением Windows XP или Vista

    У меня вопрос: обновится коробочная версия Windows Vista Home Premium до Windows 10?

  3. #3
    Гость форума

    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Могу ли я получить Windows 10 для устройства под управлением Windows XP или Vista

    Не обновится. Читал где-то официальный ответ Micrisoft

  4. #4
    Гость форума
    Аватар для iwak
    Регистрация
    25.11.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Могу ли я получить Windows 10 для устройства под управлением Windows XP или Vista

    Нет. Получить обновления до windows 10 можно только из под windows 7, 8, 8.1 . Можете почитать на сайте http://windowsten.ru/how-to/ . В вашем случае проще сразу поставить десятку. Только найдите сборку с последними обновлениями, чтобы не пришлось париться при обновлениях.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •