Могу ли я переустановить Windows 10 на своем компьютере после обновления?
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1608
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 45 раз(а) в 29 сообщениях

    По умолчанию Могу ли я переустановить Windows 10 на своем компьютере после обновления?

    Да. Воспользовавшись этим бесплатным предложением по переходу на Windows 10, на тех устройствах, на которых было установлено обновление, вы можете выполнить переустановку, включая "чистую" установку. Чтобы повторно активировать систему на том же оборудовании, ключ продукта не требуется. Если вы внесли серьезные изменения в ваше оборудование, возможно, потребуется обратиться в службу поддержки клиентов, чтобы активировать систему. Кроме того, вы можете создать собственный установочный носитель, например USB-устройство флэш-памяти или DVD-диск, и использовать его для обновления или последующей переустановки операционной системы на этом устройстве. Для получения дополнительных сведений .

  2. #2
    Гость форума

    Регистрация
    25.07.2016
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Могу ли я переустановить Windows 10 на своем компьютере после обновления?

    конечно можешь)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.11.2015, 16:07
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 11:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •