1C Документооборот 8.3
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 19

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пришел за помощью

    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: 1C Документооборот 8.3

    1. Отправка и так отдельно проходит, даже минуя зависания получения.
    2. Хотите сказать, можно раскидать пользователей по разным РЗ? Простите, но в Настройка и администрирование нет раздела Почта. Отдельные пункты по настройке Почты есть в Настройках программы и в Персональных настройках, но они никак с учетками не пересекаются

    ---------- Post added at 08:29 ---------- Previous post was at 08:13 ----------

    Но я нашла подобную функцию в панели навигации карточки учетной записи. Так что спасибо! Попробую, что получится.

  2. #2
    Пришел за помощью

    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Re: 1C Документооборот 8.3

    Цитата Сообщение от Luzena Посмотреть сообщение
    1. Отправка и так отдельно проходит, даже минуя зависания получения.
    2. Хотите сказать, можно раскидать пользователей по разным РЗ? Простите, но в Настройка и администрирование нет раздела Почта. Отдельные пункты по настройке Почты есть в Настройках программы и в Персональных настройках, но они никак с учетками не пересекаются

    ---------- Post added at 08:29 ---------- Previous post was at 08:13 ----------

    Но я нашла подобную функцию в панели навигации карточки учетной записи. Так что спасибо! Попробую, что получится.
    Раздел почта находится в панели навигации (я использую внешний вид в отдельных окнах, не такси)

  3. #3
    Пришел за помощью

    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: 1C Документооборот 8.3

    Увидела ) я сначала в панели действий искала, и у меня не такси.
    Сразу вопрос - наш программист опасается, что данный способ не избавит нас от взаимных блокировок СКЛ. Но я не вижу никаких причин для взаимных блокировок. В чем тут может быть подвох?

  4. #4
    Пришел за помощью

    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Re: 1C Документооборот 8.3

    Цитата Сообщение от Luzena Посмотреть сообщение
    Увидела ) я сначала в панели действий искала, и у меня не такси.
    Сразу вопрос - наш программист опасается, что данный способ не избавит нас от взаимных блокировок СКЛ. Но я не вижу никаких причин для взаимных блокировок. В чем тут может быть подвох?
    Честно говоря я взаимных блокировок не обнаружил, но у меня регламентные задания настроены не стандартно, я настраивал время запуска разное у всех, с интервалами. Так же используется клиент-серверный вариант, не файловый, настроено 5 соединений на 1 процесс.

    ---------- Post added at 09:38 ---------- Previous post was at 09:33 ----------

    Я конечно в программировании не очень силен. Честно говоря работа встроенной почты это конечно что-то в Документообороте, то работает все нормально месяц, то пару часов может не принимать почту вовсе. Я думаю что тут проблема еще в том что 1с плохо работает с разными кодировками, плюс заметил что если письмо тяжелое (с вложением более 10мб), то есть вероятность что 1С вложение вообще не примет, только письмо и процесс этот может очень сильно затянуться, но в этом случае помогает разделение РЗ, виснет только одно, то на котором настроен ящик в который валится тяжелое письмо.

  5. #5
    Пришел за помощью

    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: 1C Документооборот 8.3

    именно на это я и рассчитываю, в первую очередь отделила учетку директора на другое РЗ, так как он основной клиент, а дальше посмотрю. Но эта беда с почтой реально утомила. Причем, бывает, что зависшее РЗ может вообще повесить сервер, вплоть до полной перезагрузки службы 1С. Именно такие проблемы и вынудили жалобу накатать (да и то не по своей воле).

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •