Ошибка Word (Win 10, Office 2013)
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    02.08.2015
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Ошибка Word (Win 10, Office 2013)

    Доброе время суток.

    Сегодня впервые за пользования MS Word 2013 столкнулся с такой проблемой:

    При открытии файла MS Word мне пишется вот такое сообщение: "К сожалению нельзя открыть файл (имя файла.docx) из-за проблем с его содержимым". Далее пишет "Файл повреждён, поэтому его нельзя открыть"

    При детальном изучении проблемы удалось установить источник проблемы: "Значение атрибута не должно содержать знак "<" (word\settings.xml)"

    Подскажите пожалуйста как решить данную проблему и как ее избежать в дальнейшем.

    Заранее благодарен!

  2. #2
    Спец PRO +

    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    968
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 45 раз(а) в 45 сообщениях

    По умолчанию Re: Ошибка Word (Win 10, Office 2013)

    Я бы попробовал воспользоваться OpenOffice - скорее всего, что-то вроде такого: "Как быть и что делать?" :confused:

  3. #3
    Гость форума

    Регистрация
    17.09.2015
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Ошибка Word (Win 10, Office 2013)

    Попробуй использовать онлайн сервис, самый подходящий вариант как мне кажется для тебя, индусский онлайн сервис не советую у них все через одно место восстанавливается, а вот европейский уже на уровне https://onlinefilerepair.com/ru/rtf-repair-online.html Смысл его предельно прост, открываешь сервис загружаешь поврежденный файл он проводит проверку и восстанавливает его тебе потом смотришь данные о проверке, так ли он восстановил или нет, если файл восстановить не удастся то он тоже тебе об этом даст знать, если не восстановит то сам понимаешь в этом случае уже только на сайт тех поддержки обращаться конкретно к специалистам.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •