Групповое объединение
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 14

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Просто юзер

    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    39
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Групповое объединение

    Платформа 8.3.4, конфигурация Бухгалтерия Предприятия 2.0.
    Что бы в книге учета доходов и расходов по одному договору в один день были в одной строки вместе и основной платеж и проценты.
    Последний раз редактировалось Александр2108; 14.10.2015 в 09:51.

  2. #2
    Пришел за помощью

    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Групповое объединение

    Цитата Сообщение от Александр2108 Посмотреть сообщение
    Платформа 8.3.4, конфигурация Бухгалтерия Предприятия 2.0.
    Что бы в книге учета доходов и расходов по одному договору в один день были в одной строки вместе и основной платеж и проценты.
    :offtopic:Александр2108, Вы кем работаете? Я спрашиваю, потому как у Вас вопросы не последовательные и из разных "отраслей".
    Путаница какая-то...:confused::eek:
    =====
    Я не очень сильна в УСНО, но.... у Вас такое вряд-ли получится. Все дело в том, что... (если по аналогии с ОСНО): выплата основного долга - доходом не является. Доходом являются только проценты, а у них учет другой....
    ====
    Или мы тут друг-друга не понимаем.... или Вам лучше зайти на "бухонлайн"....
    На мой скромный прищуренный взгляд сначала нужно понять: "истоки" вашего бухучета. Объясню почему: потому как Вы пытаетесь 4 бух операции сократить до 3-х максимум, если не до двух.... :(

    ---------- Post added at 20:53 ---------- Previous post was at 20:45 ----------

    У меня и оформлено по два ПКО. Мне теперь надо чтобы было по одному. Возможно ли это исправить? Хотя бы не в ПКО, а достаточно в книге учета доходов и расходов.
    А начисления, Вы, как оформляете?
    Выдача займа - РКО: Дт 58.3 Кт 50
    Начисление равномерно ежемесячных процентов - "операции вручную": Дт 76 Кт 91.1
    Получение займа - ПКО: Дт 50 Кт 58.3
    Получение процентов - ПКО: Дт 50 Кт 76....
    Как-то так?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •