Спорт и семья
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Пришел за помощью

    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Спорт и семья

    Ребят хочу поднять тему. Кому в Вашей семье не нравится ваши занятия спортом?
    У меня, например проблема, в том что я уделяю спортзалу 2 часа в день. Жена пилит! Хотя все оставшееся свободное время провожу на работе и в семье.
    Поделитесь кто как решает проблему!

  2. #2
    Пришел за помощью

    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Спорт и семья

    У меня зал специфический - там железо тяжелое и больше, признаться ни черта нет! Жена любит всякие аэробики, колонетики, ребенку 8 лет - усидчивости нет да и рано ей с железками. так что этот случай не катит. Я уже думал в эту сторону.

  3. #3
    Спец PRO +

    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    804
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 1049 раз(а) в 325 сообщениях

    По умолчанию Re: Спорт и семья

    Я занимаюсь дома, дома и турник и брусья и скамья и гантели по 40кг разборные, так как мне так удобно и времени трачу меньше..
    Обновления УНФ, БП, УТ, КА, АА51, АА61, ЗиУП, Риэлтор
    Обращайтесь в личку.

  4. #4
    Гость форума

    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Спорт и семья

    В моей семье были возмущения по поводу позднего прихода с тренировок, а также излишней потливости (в зале проблема с душем - долго ждать очереди). Но первая проблема решена путем убеждения - "дорогая, тебе же не нужен оплывший шарообразный муж", а вторая - различными сильными дезиками (типа экселсиор драйдрай) и мазилками (типа формагель), уменьшающими потоотделение. А вообще, надо доводить до домочадцев ту простую мысль, что спорт есть снятие стресса и напряжения, а это, в свою очередь, делает атмосферу в семье лучше, а людей добрее.

  5. #5
    Спец PRO +

    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    804
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 1049 раз(а) в 325 сообщениях

    По умолчанию Re: Спорт и семья

    Цитата Сообщение от Ильец Посмотреть сообщение
    В моей семье были возмущения по поводу позднего прихода с тренировок, а также излишней потливости (в зале проблема с душем - долго ждать очереди). Но первая проблема решена путем убеждения - "дорогая, тебе же не нужен оплывший шарообразный муж", а вторая - различными сильными дезиками (типа экселсиор драйдрай) и мазилками (типа формагель), уменьшающими потоотделение. А вообще, надо доводить до домочадцев ту простую мысль, что спорт есть снятие стресса и напряжения, а это, в свою очередь, делает атмосферу в семье лучше, а людей добрее.
    Согласен.. А что мешает тренировки перенести домой? Экономия времени + денег и душ рядом :-) и есть кому спинку помыть :-)
    Обновления УНФ, БП, УТ, КА, АА51, АА61, ЗиУП, Риэлтор
    Обращайтесь в личку.

  6. #6
    Гость форума

    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Спорт и семья

    Цитата Сообщение от Touch_of_soul Посмотреть сообщение
    Согласен.. А что мешает тренировки перенести домой? Экономия времени + денег и душ рядом :-) и есть кому спинку помыть :-)
    Все так, но дома вообще нереально себя заставить заниматься. Лень, нет нужного оснащения и да, есть кому спинку помыть со всеми вытекающими последствиями, со спортом связанными уже не так явно))
    А в зале другое и все уплочено, что очень мотивирует)

  7. #7
    Пришел за помощью

    Регистрация
    05.06.2017
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Спорт и семья

    Оптимальный вариант, перенести домой. Ругани точно будет меньше.

  8. #8
    Гость форума

    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Спорт и семья

    Ну не знаю, я спокойно дома занимаюсь. Никаких супер-пупер тренажеров мне не нужно, все необходимое и дома есть. Плюс душ, опять-таки, родной, а не общественный. Было бы желание - заниматься можно везде)

  9. #9
    Гость форума

    Регистрация
    13.05.2019
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Спорт и семья

    подскажите чем бы заняться, чтобы и мне и жене было интересно. Я вообще футбол люблю, а она фитнес. Но хотелось бы вместе заниматься спортом

  10. #10
    Гость форума

    Регистрация
    16.11.2018
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Спорт и семья

    Плохо, что пилит, занятие спором это полезно. Можно ведь дома заниматься, знаю хороший магазин, где можно приобрести инвентарь недорого https://prom.ua/

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •