Как одновременно использовать программный и аппаратный ключи?
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 18

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    1212
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 261 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию Re: Как одновременно использовать программный и аппаратный ключи?

    Странно, в документации к 1С пишут
    Ну не знаю.. Моё представление об этом механизме совпадает с изложенным тут http://interface31.ru/tech_it/2015/0...dpriyatie.html
    При запуске любого клиентского приложения 1С:Предприятия (толстый и тонкий клиенты, конфигуратор) сначала происходит поиск локальной лицензии, если она найдена, то происходит запуск приложения. Таким образом ПК с установленной однопользовательской лицензий позволяет открыть неограниченное число клиентских приложений для работы в клиент-серверном варианте.

  2. #2
    Спец PRO

    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    395
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 112 раз(а) в 100 сообщениях

    По умолчанию Re: Как одновременно использовать программный и аппаратный ключи?

    Цитата Сообщение от avm3110 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю.. Моё представление об этом механизме совпадает с изложенным тут http://interface31.ru/tech_it/2015/0...dpriyatie.html
    При запуске любого клиентского приложения 1С:Предприятия (толстый и тонкий клиенты, конфигуратор) сначала происходит поиск локальной лицензии, если она найдена, то происходит запуск приложения. Таким образом ПК с установленной однопользовательской лицензий позволяет открыть неограниченное число клиентских приложений для работы в клиент-серверном варианте.
    все верно, если лицензия будет установлена локально, то на этом компе можно запускать сколько угодно приложений с помощью этой одной локальной лицензии,
    если же лицензии раздает сервер 1С, то одна лицензия на каждый запуск

Похожие темы

  1. Ипользование двух сетей одновременно
    от Masterion в разделе Windows XP
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 01:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •