Не пашут нормально сложные USB-устройства на новом ПК
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    08.06.2016
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Не пашут нормально сложные USB-устройства на новом ПК

    Недавно заказал и привезли вот такой вот комп:
    ---
    Блок питания AEROCOOL KCAS600W, 600Вт
    Видеокарта ASUS GeForce GTX 960, STRIXGTX960DC2OC4GD5, 4Гб, GDDR5, OC
    Жесткий диск WD Caviar Blue WD10EZEX, 1Тб, HDD, SATA III, 3.5"
    Корпус ATX ZALMAN Z9 U3, MidiTower, без БП
    Материнская плата MSI B85MG43 LGA 1150, mATX
    Модуль памяти Crucial Balistix DDR3 16Гб 1600, DIMM
    Процессор INTEL Core i5 4590, LGA 1150 OEM
    Устройство охлаждения (кулер) DEEPCOOL GAMMAXX S40, 120мм
    ---
    Поставил этот WINDOWS 7 3IN1 X64 BY AG 11.2015 [RU] (тут полное его описание http://free-max.ru/5294-windows-7-3i...112015-ru.html)

    И собственно суть проблемы: подключаю USB модем Yota, он добавляет сетевой интерфейс Ndis remote и неизвестное устройство, ndis через минуту исчезает и в трей пишет, что usb устройство не опознано. И все, никакого интернета, ни опознания как флеш-накопитель, ничего. Качал с сайта йоты их приложение — безрезультатно. Качал с сайта майкрософта windows mobile, как советуют в моих случаях — хрен. И службы вроде перековырял — ничего толкового не вынес. Вставлял в разные порты, вырубал питание — нет.
    Все дрова ставил с дисков матери и видео, никаких антивирусов не ставлено. Стал грешить, что модем тупой как пробка, раз не может инициализироваться, но ведь на ноуте он работает спокойно.
    Дальше — интереснее. Решил воткнуть телефон Сони Эскперия через юсб — и он давай моргать туда-сюда на экране телефона, то ПО готово к установке, то пропадает и так моргает, будто контакт отлетает. А комп жалуется, что отказ в установке драйвера Usb устройства MTP. Но сам юсб порт то работает. Обычная флешка в нем встает и работает.
    В общем, я уже второй день в пене и не знаю че с ним делать. То ли от сборки винды (хотя там написано, что Сборка основана на официальных релизах и не вносилось ни каких изменений, кроме интеграции обновлений, а также не интегрировались никакие драйвера или софт.), то ли аппаратное это. Погонял 3дмарк11-й и тесты цп с памятью — все пройдены. Интернет-то мне на компе нужен как-никак, да и в целом неприятно!
    Есть у кого похожие ситуации?

  2. #2
    Гость форума

    Регистрация
    08.06.2016
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Не пашут нормально сложные USB-устройства на новом ПК

    Все, разобрался.
    Короче, на ноуте юсб3, походу, работал как 2.0, и поэтому, я считал, что на ПК в 3.0 должно все также нормально работать. К тому же, там юсб-удлинитель на 3 метра был. Воткнул в ПК 2х-метровый в 2.0 порт йоту и заработало все. Не все компы одинаковую длину удлинителей жуют видимо.

    Можно удалять.

Похожие темы

  1. Wi-fi, Не все сайты нормально работают
    от randomizer в разделе Интернет и сети
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 22:26

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •