Заранее приношу извинения, если задаю вопрос не в этой теме и прошу админов в таком случае перенести его в соответствующий раздел. Вопрос такой : я собираюсь установить на компьютер программу spygo (кейлоггер + слежение за удалённым компьютером)
Но меня беспокоит один момент - при инсталляции программы на наблюдаемом компьютере, там генерируется айди и пароль, которые после нужно вставить уже на 2 части проги на своём компьютере, с которого будет вестись наблюдение. Айди 10значный - просто набор
цифр, без символов. Пароль же вообще - 4 цифры, и самому его создать нельзя, - только сгенерить. Мне немного непонятна эта деталь - с какой целью предусмотрена установка столь простого пароля, который даже нельзя поменять ?
Не получают ли авторы продукта ваш айди, отсылаемый им с помощью скрипта, и к которому затем достаточно легко подобрать пароль ? Существует ли такая вероятность ? Я задавал вопрос в ТХП
и получил ответ, что айди генерируется автоматически и хранится только на компьютере у пользователя. Но понятно, что они и не могли бы ответить по другому. Вот собственно и вопрос - существует ли вероятность, что они могут подключиться по айди, подобрать пароль и наблюдать за удалённым компьютером.?
Заранее приношу благодарность, тем , кто ответит.