Планирование
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Пришел за помощью

    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Планирование

    Добрый день!Редакция 1.3 УПП обычное приложение.
    Имеется готовая продукция(ГП) "Котел", у которой существует сборочная спецификация. При этом Котел включает в себя другие детали, у которых тоже присутствуют свои спецификации. Получается древовидная структура ГП. Нужно выполнить разузлование рабочих центров(РЦ) на закладке "Занятость рабочих центров"документа "План производства по сменам". Разузлование РЦ происходит только до уровня спецификации самого Котла.Сспецификации деталей, входящих в изготовление ГП не планируются.
    По сути это типовая операция и доработок никаких не требуется, но почему-тоо разузлование РЦ не идет. помогите пожалуйста!никто не может помочь.


    Для каждой спецификации присутствует техн.карты производства.Графики работы РЦ и Групп заменяемости РЦ установлены.

  2. #2
    Спец PRO +

    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    804
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 1049 раз(а) в 325 сообщениях

    По умолчанию Re: Планирование

    Цитата Сообщение от veraperev Посмотреть сообщение
    Добрый день!Редакция 1.3 УПП обычное приложение.
    Имеется готовая продукция(ГП) "Котел", у которой существует сборочная спецификация. При этом Котел включает в себя другие детали, у которых тоже присутствуют свои спецификации. Получается древовидная структура ГП. Нужно выполнить разузлование рабочих центров(РЦ) на закладке "Занятость рабочих центров"документа "План производства по сменам". Разузлование РЦ происходит только до уровня спецификации самого Котла.Сспецификации деталей, входящих в изготовление ГП не планируются.
    По сути это типовая операция и доработок никаких не требуется, но почему-тоо разузлование РЦ не идет. помогите пожалуйста!никто не может помочь.
    Для каждой спецификации присутствует техн.карты производства.Графики работы РЦ и Групп заменяемости РЦ установлены.

    Я только изучаю УПП, так как сами переходим с 7.7 на 8-к. а так если у Вас лицензионное ПО и есть подписка ИТС вы можите написать самим разработчикам этого продукта и они вам ответят, предоставив им скриншоты..
    Пример обращения:
    Кому: [email protected]
    Фирма: ИП Пупкин
    ИТС подписка оформлена на 12 месяцев проф на рег номер 1234556
    Платформа 8.2.19.130
    Релиз 1.1.68.2
    1С:Предприятие 8.Комплексная автоматизация, редакция 1.1 1234556

    Описание проблемы:

    потепаыурегновруыпр
    Обновления УНФ, БП, УТ, КА, АА51, АА61, ЗиУП, Риэлтор
    Обращайтесь в личку.

  3. #3
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    1509
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 261 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию Re: Планирование

    так если у Вас лицензионное ПО и есть подписка ИТС вы можите написать самим разработчикам этого продукта и они вам ответят
    А какой смысл давать "бесполезные советы"? :blush:
    Во-первых, по указанному вами мылу сидят не разработчики, а "первая линия техподдержки"
    Во-вторых, вопрос топика из разряда консалтинга (обучения) и на такие вопросы техподдержка не отвечает, а отпасовывает к франчам.

  4. #4
    Спец PRO +

    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    804
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 1049 раз(а) в 325 сообщениях

    По умолчанию Re: Планирование

    Цитата Сообщение от avm3110 Посмотреть сообщение
    А какой смысл давать "бесполезные советы"? :blush:
    Во-первых, по указанному вами мылу сидят не разработчики, а "первая линия техподдержки"
    Во-вторых, вопрос топика из разряда консалтинга (обучения) и на такие вопросы техподдержка не отвечает, а отпасовывает к франчам.
    С ИТС поддержкой проф отвечает.. Не раз писал им по КА 1.1
    Обновления УНФ, БП, УТ, КА, АА51, АА61, ЗиУП, Риэлтор
    Обращайтесь в личку.

  5. #5
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    1509
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 261 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию Re: Планирование

    С ИТС поддержкой проф отвечает.. Не раз писал им по КА 1.1
    Значит по первому пункту (что сапорт != разрабы) у нас разночтений нет :good:
    Ну а по второму... Хм-м-м... отдельные случаи (мои собственные в том числе) не могут ничего не доказать, ни опровергнуть. Лично у меня неоднократные попытки (с ИТС Проф) получить помощь от сапорта стопорились на первом же этапе - коронная их фраза: "обновите релиз и платформу до последнего актуального релиза". Но у меня крупная контра, ап как платформы, так и конфигурации на новый релиз требует обалденных трудозатрат. Поэтому как правило идеал (что и платформа и конфа) одновременно являются актуальными - не выполняется никогда:rtfm:

  6. #6
    Спец PRO +

    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    804
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 1049 раз(а) в 325 сообщениях

    По умолчанию Re: Планирование

    Цитата Сообщение от avm3110 Посмотреть сообщение
    Значит по первому пункту (что сапорт != разрабы) у нас разночтений нет :good:
    Ну а по второму... Хм-м-м... отдельные случаи (мои собственные в том числе) не могут ничего не доказать, ни опровергнуть. Лично у меня неоднократные попытки (с ИТС Проф) получить помощь от сапорта стопорились на первом же этапе - коронная их фраза: "обновите релиз и платформу до последнего актуального релиза". Но у меня крупная контра, ап как платформы, так и конфигурации на новый релиз требует обалденных трудозатрат. Поэтому как правило идеал (что и платформа и конфа) одновременно являются актуальными - не выполняется никогда:rtfm:
    Да они это пишут и поэтому я сначала обновлю всё до последнего релиза и потом им пишу :-) Надеюсь когда мы перейдём с 7.7 на 1.3 УПП будет типовой :-) иначе обновлять её будет ужас мне :-)
    Обновления УНФ, БП, УТ, КА, АА51, АА61, ЗиУП, Риэлтор
    Обращайтесь в личку.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 13:10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •