Движения по регистрам в программно созданном документе (8.2 КА 1.1)
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 13

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пришел за помощью

    Регистрация
    10.07.2016
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Движения по регистрам в программно созданном документе (8.2 КА 1.1)

    Время ночное, прошу прощения за очепятки:
    Столкнулся с проблемой..
    Документ не Выпуск требование - а ВыпускПродукции

  2. #2
    Пришел за помощью

    Регистрация
    10.07.2016
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Движения по регистрам в программно созданном документе (8.2 КА 1.1)

    Да и небольшое пояснение. В Цехе выпускают полуфабрикаты и реализуют их на Отдел, Т.е создается документ РеализацияТоваровУслуг из Цеха в Отдел. Но так как выпуск продукции не осуществлен остаток по Цеху получается отрицательный и в количестве отрицательного остатка, переведенного в положительный, я выпускаю продукцию, чтобы убрать красноту.
    Схема мудреная, но так делали у нас всегда. Сейчас все делается в ручную, страсть как надоело, поэтому пытаюсь автоматизировать процесс.
    Застрял на финише....

  3. #3
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    Берег Волги
    Сообщений
    1873
    Сказал(а) спасибо
    639
    Поблагодарили 10043 раз(а) в 2619 сообщениях

    По умолчанию Re: Движения по регистрам в программно созданном документе (8.2 КА 1.1)

    Так программно созданный документ есть в журнале?
    Интерактивно он проводится?
    Как выглядит команда НовыйВыпуск.Записать() в приведенном куске кода?

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    valleha (12.11.2016)

  5. #4
    Пришел за помощью

    Регистрация
    10.07.2016
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Движения по регистрам в программно созданном документе (8.2 КА 1.1)

    Боюсь неправильно могу понять, то что Вы спрашиваете, извиняюсь заранее.
    Этот документ при записи я могу найти в журнале, т.е. он там появляется. Более того там пиктограмма слева, что он проведен (табличка с галочкой).
    Когда нажимаешь провести, то он меняет статус с Новый*, на Проведен.
    Нажимаю Перейти - Движения по регистрам и вижу, что он пишет в регистры "ТоварыНаСкладах" и "ТоварыОрганизации" только наименования номенклатуры из документов, количество не пишет - пусто.
    Если я пишу вручную Регистр.ТоварыНаСкладах.До бавить.Количество для цикла перебора табличной части и беру это количество из запроса. То количество добавляется.
    НО... помимо этих двух регистров, документ должен писать в регистры бухгалтерии "Журнал проводок" и "Учет затрат". Там вручную я не справлюсь, так как совсем не бухгалтер.

    По поводу команды записать:
    Код:
    НовыйВыпускГМЦ.Записать(РежимЗаписиДокумента.Проведение);
    Но по прежнему ничего не работает. И то я его с интернета взял, не особо понимаю его смысла, так как теперь при нажатии кнопки "Записать" он его проводит.... :confused:
    И это не кусок кода, а весь:)

    Попробовал точкой останова поймать обработчик проведения, но там очень все запутано, я замучился F11 нажимать и так и до конца не дошел.
    Думаете лентяй - нет, просто мозг закипает уже!:eek:

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •