ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБНОВЛЕНИЯ ДЛЯ БУХГАЛТЕРИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ, РЕД. 3.0 + МП (3.0.43.243.15) - Страница 2
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12
  1. #11
    Пришел за помощью

    Регистрация
    20.07.2013
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБНОВЛЕНИЯ ДЛЯ БУХГАЛТЕРИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ, РЕД. 3.0 + МП (3.0.43.243.

    Цитата Сообщение от alexandr_ll Посмотреть сообщение
    Полагаю, можно попробовать использовать режим загрузки конфигурации, для этого сначала снимаете свою конфигурацию с поддержки, потом загружаете файл CF типовой аналогичного релиза.
    Аналогично переходу с проф на базовую см. подробнее http://forum.infostart.ru/forum26/topic54834/
    Естественно, все делаете на копии.
    Спасибо, прошло объединение, но при обновлении конфигурации выходит ошибка:
    РегистрРасчета.Начисления: Регистру расчета с периодом действия назначен план видов расчета, не поддерживающий период действия

    Скриншот:
    na-forum.png

    Я так понимаю, что я на правильном пути. Подскажите как ликвидировать эту ошибку?

  2. #12
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    Берег Волги
    Сообщений
    1867
    Сказал(а) спасибо
    639
    Поблагодарили 10037 раз(а) в 2615 сообщениях

    По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБНОВЛЕНИЯ ДЛЯ БУХГАЛТЕРИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ, РЕД. 3.0 + МП (3.0.43.243.

    Цитата Сообщение от multikom Посмотреть сообщение
    Спасибо, прошло объединение, но при обновлении конфигурации выходит ошибка:
    РегистрРасчета.Начисления: Регистру расчета с периодом действия назначен план видов расчета, не поддерживающий период действия

    Скриншот:
    na-forum.png

    Я так понимаю, что я на правильном пути. Подскажите как ликвидировать эту ошибку?
    Откройте регистр расчета "Начисление" (Главное меню - Все функции - Регистры расчета) и проанализируйте, какие виды расчета там использованы, нужно, чтобы у всех был период действия.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    valleha (12.11.2016)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДРАЙВЕР дЛЯ ВИНТА!!!
    от Makcim в разделе Ноутбуки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.12.2009, 06:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •