Недорогие SSD - Страница 7
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 121

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Просто юзер
    Аватар для Emodzy
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Недорогие SSD

    И то что у OCZ и у plextor низкий брак тому подтверждение.
    а каком браке речь идет? брак может быть не только из за проблем с памятью но и из за контроллера, прошивок и т.д. Так что еще я могу понять сравнение с OCZ, там вроде как Toshiba вские контроллеры, но плекс- тут сравнение неуместно.

  2. #2
    Иногда оказывает помощь
    Аватар для Dentem
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    144
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Недорогие SSD

    Брак обычно из-за некачественной памяти или контроллеров, но у тех же OCZ это свои контроллеры и память и поэтому они могут брак быстро устранить ещё на стадии производства

  3. #3
    Иногда оказывает помощь
    Аватар для Deus Ex
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    157
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Недорогие SSD

    У вас так построен предложение, что у остальных если чужие контроллеры, то при возникновении брака закрывают глаза и пропускают.))) на самом деле контроль качества есть у всех. И работает он одинаково. Каждую модель не проверяют

  4. #4
    Просто юзер
    Аватар для Emodzy
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Недорогие SSD

    обычно из-за некачественной памяти или контроллеров, но у тех же OCZ это свои контроллеры и память
    по моему я точно это же и сказал, зачем переповторять?
    Каждую модель не проверяют
    причем тут каждая модель? бывает просто откровенно сырую прошивку выкидывают, и фик знает кто там и как что проверяет, простой пример интел 520 серия на SF 2281, контроллер - УГ и многие производители, на нем не смогли сделать ничего путного, а интел програмно смог, но там 120 гб стоит дороже чем 256 гб OCZ VX 500, для меня выбор очевиден.

  5. #5
    Иногда оказывает помощь
    Аватар для Dentem
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    144
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Недорогие SSD

    Цитата Сообщение от Emodzy Посмотреть сообщение
    по моему я точно это же и сказал, зачем переповторять?
    Если вы внимательно читали, то это было сказано в контексте предложения, а вы просто вырвали фразу из него
    А интел уже давно никто особо не берёт, так как ценник на их ssd очень зашкаливающий и вот с тем, что "120 гб стоит дороже чем 256 гб OCZ VX 500" вы явно перегнули. Стоит дороже да, но не настолько всё же!

  6. #6
    Просто юзер
    Аватар для Emodzy
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Недорогие SSD

    "120 гб стоит дороже чем 256 гб OCZ VX 500" вы явно перегнули. Стоит дороже да, но не настолько всё же!
    с чем я перегнул? я даже цифры не называл, пора вам заканчивать принимать то что вы принимаете. Зайдите на ЯМ и посмотрите какой ценник на ssd на MLC для 120 гб моделей у интел
    Если вы внимательно читали, то это было сказано в контексте предложения, а вы просто вырвали фразу из него
    в том то и дело, что я внимательно читал, по тому как коряво фраза построена, наверное философ.

  7. #7
    Иногда оказывает помощь
    Аватар для Dentem
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    144
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Недорогие SSD

    А я смотрел цены на ЯМ и они не настолько высокие, как вы тут расписываете! Вот например OCZ TRN150 и стоит он чуть больше 5000 рублей на 240 гигов https://market.yandex.ru/product/136...pec?track=char , а тот же Intel SSDSC2KW120H6X1 на 120 гигов стоит 3800 рублей. Вы возможно по своей неграмотности сравнивали OCZ с серверными SSD intel, которые как раз стоят в 2, а то и в 3 раза больше, ну так это потому что они предназначены немного на другие задачи, также у них другой тип памяти и большее время наработки на отказ. Так что не путайте тут тёплое с мягким!
    Да, вы тут такой знаток, и составляете свои предложения именно с технической грамотностью, прям в вашем каждом посте она прослеживается!

  8. #8
    Просто юзер
    Аватар для Emodzy
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Недорогие SSD

    они не настолько высокие, как вы тут расписываете!
    я ничего не расписываю, это у вас там что то непонятное в голове твориться, читать научитесь что вам пишут
    Intel SSDSC2KW120H6X1 на 120 гигов стоит 3800 рублей
    это SSD на TLC памяти, а теперь еще раз откройте глаза и посмотрите ценник на MLC ssd от Intel.
    также у них другой тип памяти и большее время наработки на отказ. Так что не путайте тут тёплое с мягким!
    Вот именно это я вам и желаю, потому как сами же путаетесь в тот что пишете.
    прям в вашем каждом посте она прослеживается!
    по сравнению с вашими- "да"

  9. #9
    Иногда оказывает помощь
    Аватар для Dentem
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    144
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Недорогие SSD

    Цитата Сообщение от Emodzy Посмотреть сообщение
    это SSD на TLC памяти, а теперь еще раз откройте глаза и посмотрите ценник на MLC ssd от Intel.
    А ничего что разговор вообще шёл про OCZ TRN 150, а вы тут начинаете сравнивать этот накопитель с интеловскими накопителями с MLC памятью, ясен фиг что они будут в несколько раз дороже. Да и у интела ссдэхи сами по себе недешёвые, но не так как вы говорите !

  10. #10
    Просто юзер
    Аватар для Emodzy
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Недорогие SSD

    А ничего что разговор вообще шёл про OCZ TRN 150
    я говорил про OCZ VX 500, читайте внимательней что и где я пишу, потому для меня был " ясен фиг" что я прав, а вы из за своей невнимательности устраиваете какой то глупый спор. Я даже больше скажу, на этой странице вообще нет ниодного упоминания Trion 150.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Недорогие ключи для игр
    от SJ24 в разделе Игры (games)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 23:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •