Ищу напарника по продвижению идеи
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 3 из 3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пришел за помощью
    Аватар для Silkoni
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Ищу напарника по продвижению идеи

    Есть готовый локальный сайт (некоторое время работал на сайте bablobill.ru) пока не накрыли его.
    Многие из Вас слышали про лохотроны как Золотой кошелек или что-то вроде этого. Я написал обычный код на пхп который полностью автоматизировал мой так сказать проект, который так сказать из лохотрона "Золотой кошелек" сделал вполне реальный сайт я его обозвал "Генератор счетов". Вы сажите, если сделал так почему ты не используешь этоИ? Я ищу единомышлеников, потому что моей мальнькой головушке не хватает мозгов и одному тяжко нескем поделиться идеями и т.д, а жени ничерта не понимает и говорит что у тебя ничего не получится, а когда она видет деньги на электронном счету, говорит откуда это!!!( Для меня это ЖЖесть). Если честно, я новичек по написанию, но некоторые идеи воплотил в реальность. Кто заинтересовался прошу выслать свою аську на мэйл [email protected]

  2. #2
    Гость форума

    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Хватит ерундой заниматься.
    Если если мозги, то лучше их легально реализовать и жить спокойно.
    У меня есть 1,2 большие идеи-проекта на очень долго и очень прибыльно, но не сразу конечно. Год-два и пойдет отдача.
    Если интересно, пиши.

  3. #3
    Пришел за помощью
    Аватар для Silkoni
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BerkutMSk Посмотреть сообщение
    Хватит ерундой заниматься.
    Если если мозги, то лучше их легально реализовать и жить спокойно.
    У меня есть 1,2 большие идеи-проекта на очень долго и очень прибыльно, но не сразу конечно. Год-два и пойдет отдача.
    Если интересно, пиши.
    Интересно, что же ты можешь предложитьИ? У меня готовый проект и в данный момент он работает, но работает только для тех кто этим занимается, а не просто сидит и ждет пока ему накапает.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 10:42
  2. Ищу прогу по английскому MyABC+ crack
    от numrik в разделе Полезности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 23:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •