Т.в приставка
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    04.01.2017
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Т.в приставка

    Выскажите, пожалуйста , мнение о тв. приставке CS918 ( Память 2G\16G) , для просмотра IPTV.Если конкретней- меня интересует марка процессора ... и т.д. Может посоветуете другую приставку. Буду очень рад советам.

  2. #2
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    167
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 41 раз(а) в 33 сообщениях

    По умолчанию Re: Т.в приставка

    Цитата Сообщение от boris15 Посмотреть сообщение
    Выскажите, пожалуйста , мнение о тв. приставке CS918 ( Память 2G\16G) , для просмотра IPTV.Если конкретней- меня интересует марка процессора ... и т.д. Может посоветуете другую приставку. Буду очень рад советам.
    Не советую брать, сейчас это выпускается в каждом китайском подвале, выпускается в двух вариантах, может даже китайцы уже освоили еще варианты процессоров под это же название. Первый вариант с кастрированными по частоте проц. Rockchip RK3188T, буква "T" как раз указывает на обрезание.
    Второй на проце Rockchip RK3128, приставка стала еще хуже.
    Поддержки никакой или почти никакой, прошивок в основном не найти, время, когда было много любителей-умельцев в 2013 году уже давно прошло, в то время и процессор был не обрезанным RK3188, приставка выпускалась в основном только разработчиками, хотя и без бренда, под марками K-R42, T-R42 и CS918 и были идентичными по электронике, прошивки подходили почти все к друг-другу.
    Сейчас китайцы даже по максимуму облегчают схемы приставок, убирая многие детали, без которых схема кое-как продолжает работать, даже платы на многих идут с вырезанными кусками, там нечего размещать!
    Если приставка покупается б/у, на руках, то выпуска 2013 года, ну может начала 2014(на плате, если разобрать прочесть можно) купить можно, они были, относительно, неплохие, по мне, так были какими-то ремэйками Minix Neo X7, но современного выпуска приставку не покупайте ни в коем случае, будете жалеть.
    Если советовать, то приставки:Beelink R68 II или Beelink GT1(я бы предпочел первую). Современный мощный процессор, какая-никакая поддержка, бренд, притом делающий приставки для Tronsmart, который их же продает с наценкой за свой более раскрученный бренд. Почитать об этих приставках можно там же на 4pda, на форуме есть ветки по этим приставкам. Можете почитать форум по приставкам TV Box и что-то подобрать самостоятельно.
    Последний раз редактировалось ДядяВася; 20.01.2017 в 11:24.

  3. #3
    Гость форума

    Регистрация
    04.01.2017
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Т.в приставка

    Огромное спасибо за подробный и очень своевременный ответ. Всего вам наилучшего.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •