Соединение с сервером СЛК
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Соединение с сервером СЛК

    Добрый вечер. Кто может посдказать как это можно убрать? Добавил фото где все видно.

  2. #2
    Гость форума

    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Соединение с сервером СЛК

    Цитата Сообщение от 5875019 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Кто может посдказать как это можно убрать? Добавил фото где все видно.
    http://savepic.ru/12871864.png

  3. #3
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    133
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Re: Соединение с сервером СЛК

    Видно, конечно, зверски хорошо...но в принципе понятно.Можно конечно закоментировать вызов сервера слк в глобальном модуле, но это не выход, поскольку скорее всего в этой конфигурации часть текста модулей проведения находится в зашифрованной компоненте.Сервер слк как раз и вызывается для того, чтобы он ее часть на период проведения расшифровал, и программа смогла бы сделать проводки.
    Вариантов избавиться от всего этого - два.
    1.Убрать зашифрованную компоненту, а во всех модулях проведения дописать блок формирования проводок в таком виде, как он должен быть. Но!!!Обновления автоматические станут невозможны, только вручную.
    2.Найти эмулятор ключа, которым защищена данная конфигурация, тогда сервер слк будет вместо ключа видеть его эмулятор, и все будет ОК, и никаких проблем с обновлением!
    Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!

  4. #4
    Гость форума

    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Соединение с сервером СЛК

    А можешь помочь? То я не совсем программист. мне надо чтобы оно работало без обновления.

  5. #5
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    133
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Re: Соединение с сервером СЛК

    Теоретически могу, если знать, как оно должно работать, а то сделать то, не знаю что...как-то затруднительно.
    т.е. нужно знать какой ключ используется в оригинале, если пытаться делать эмулятор, ну и сам ключ, чтобы снять с него дамп... с некоторых ключей дамп снять невозможно, и сл. их эмулятор не сделать.
    если переписывать модули проведения, то нужно знать, какие проводки в каких случаях должны формироваться, т.к. текст проводок находится в криптоконтейнере, который расшифровывается с помощью ключа.
    Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!

  6. #6
    Гость форума

    Регистрация
    15.01.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Соединение с сервером СЛК

    Что с сервером?Невозможно на него после 20 00 было зайти на сервер.Это обновление или что?Я правда с утра не заходилавечером хотела зайти а облом

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •