Доп. тарифы ПФР 2017
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Пришел за помощью

    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Доп. тарифы ПФР 2017

    В БУХГАЛТЕРИИ ПРЕДПРИЯТИЯ с релиза 3.0.47.26 или чуть раньше в документе «Отражение зарплаты в бухучете» разделили взносы с ПФ по доп. тарифам на: «до 2017 (вредные и тяжелые)» и «с 2017 вредные (без с\о) и (со с\о) и тяжелые (без с\о) и (со с\о)». Так вот, у меня при открытии или создании документа присутствую только колонки «до 2017…», а новых, которые с 2017 года их нет. В ЗУПе за январь 2017 года всё нормально, в «Отражение зарплаты в бухучете» они есть и суммы в них тоже есть. А при синхронизации, т.к. колонок в БП нет, то и суммы тоже тяряются и проводок, соответственно, тоже нет. Думал, в следующем релизе исправят, сегодня обновился до 3.0.47.28… То же самое.. Может это только у меня так и надо где-нибуди хитрую галочку поставить, чтобы эти полонки появились? Или у вас тоже также как у меня и это косяк разработчиков?! Повторюсь, это только в БП, в ЗУП, где у меня расчёт зарплаты, всё нормально.

  2. #2
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    Берег Волги
    Сообщений
    1872
    Сказал(а) спасибо
    639
    Поблагодарили 10043 раз(а) в 2619 сообщениях

    По умолчанию Re: Доп. тарифы ПФР 2017

    Цитата Сообщение от mitry1977 Посмотреть сообщение
    В БУХГАЛТЕРИИ ПРЕДПРИЯТИЯ с релиза 3.0.47.26 или чуть раньше в документе «Отражение зарплаты в бухучете» разделили взносы с ПФ по доп. тарифам на: «до 2017 (вредные и тяжелые)» и «с 2017 вредные (без с\о) и (со с\о) и тяжелые (без с\о) и (со с\о)». Так вот, у меня при открытии или создании документа присутствую только колонки «до 2017…», а новых, которые с 2017 года их нет. В ЗУПе за январь 2017 года всё нормально, в «Отражение зарплаты в бухучете» они есть и суммы в них тоже есть. А при синхронизации, т.к. колонок в БП нет, то и суммы тоже тяряются и проводок, соответственно, тоже нет. Думал, в следующем релизе исправят, сегодня обновился до 3.0.47.28… То же самое.. Может это только у меня так и надо где-нибуди хитрую галочку поставить, чтобы эти полонки появились? Или у вас тоже также как у меня и это косяк разработчиков?! Повторюсь, это только в БП, в ЗУП, где у меня расчёт зарплаты, всё нормально.
    Проверьте:
    Зарплата и кадры
    Настройки зарплаты
    Порядок учета зарплаты
    Настройка налогов и отчетов
    Страховые взносы
    Дополнительные взносы
    В вашем случае должно быть отмечено применяются условия специальной оценки

  3. #3
    Пришел за помощью

    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Доп. тарифы ПФР 2017

    Цитата Сообщение от alexandr_ll Посмотреть сообщение
    Проверьте:
    Зарплата и кадры
    Настройки зарплаты
    Порядок учета зарплаты
    Настройка налогов и отчетов
    Страховые взносы
    Дополнительные взносы
    В вашем случае должно быть отмечено применяются условия специальной оценки

    Я же в первом посте акцентировал, что расчет зарплаты у меня производится в ЗУП, в БП перекидывается посредством синхронизации данных. Соответственно, в БП в "Зарплата и кадры -> Настройки зарплаты" у меня выбрано "Во внешне программе". Поэтому, в "Порядок учета зарплаты" никаких "Настройка налогов и отчетов и т.д." нет и быть не может. В ЗУП у меня всё нормально работает, в БП в "Отражение зарплаты в бухучете" нет групп колонок "ПФР (вредные условия)" и "ПФР (тяжелые условия)"

  4. #4
    Пришел за помощью

    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Доп. тарифы ПФР 2017

    Короче, написал письмо разработчикам 1с, описал данную ситуацию. Получил ответ:

    "В текущей версии 1С:Бухгалтерии эти данные не обслуживаются.
    Версия с поддержкой раздельного отражения доп.взносов при обмене с ЗУП 3.1. скоро будет доступна."

    Думаю, данную тему можно закрыть.

  5. #5
    Пришел за помощью

    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Доп. тарифы ПФР 2017

    В версии 3.0.47.32 всё справили, всё работает.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2015, 17:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •