Всем доброго дня. Форум читал, гуглил, правила установки платформы и конфигурации - достаточно просты. После установки платформы 1.82 и Конфигурация "Бухгалтерия для Беларуси", релиз 1.6.73.14 (все бралось с этого форума) - возникла проблема, после ввода ПКО нет проводок, ОСВ по 90.1.1 не отображает выручку. Работа тормазнулась, поэтому появилась необходимость в написании.

Теперь вопросы, все ли делаю правильно для новичка с Восьмеркой.
1. Установил платформу 1.82, создал базу. Затем запустил установку Конфигурация "Бухгалтерия для Беларуси", релиз 1.6.73.14. Вроде все ок.
Тут вопрос, я так понял, Конфигурация "Бухгалтерия для Беларуси", релиз 2.1** это под 1.83? Добавлять конфигурацию "Бухгалтерия для Беларуси - УПРОЩЕНКА", релиз 1.6.73.6 можно в такой связке или нет? Или нужна Конфигурация "Бухгалтерия для Беларуси", релиз 1.6.73?

2. Конфигурация "Бухгалтерия для Беларуси - УПРОЩЕНКА" я так понимаю, это доп. к Конфигурации "Бухгалтерия для Беларуси"? Если да, то как правильно ее поставить?

3. Может кто описать порядок выбора и установки всего необходимого для новичка, для старта работы в 1.8*. Конкретно для меня, Бухгалтерия + УСН. Все ли правильно я сделал? Закрепленных тем, FAQ или каких либо описаний в архивах я не нашел.

4. Все таки, с чем может быть связано отсутствие проводок? Хотя внешне все ОК.

Если тема не в том разделе, то просьба не удалять, а переместить. Заранее спасибо. Если кто-то опишет процесс установки и у меня все получить, сделаю мини FAQ, авторство не буду присваивать. ;)