Переучиться - сколько времени понадобиться, примерно
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Пришел за помощью

    Регистрация
    10.03.2017
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Переучиться - сколько времени понадобиться, примерно

    Добрый день!

    Знающие люди, подскажите, сколько времени потребуется, чтобы переучиться на 1С-программиста обычному верстальщику. Также знаю отлично Delphi и неплохо PHP.
    Бухгалтерию изучала давно, вспомню.

  2. #2
    Пришел за помощью

    Регистрация
    14.06.2016
    Адрес
    [email protected]
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Переучиться - сколько времени понадобиться, примерно

    Все очень индивидуально, кто-то через пару месяцев начинает, дрогой дальше итс годами не сдвигается. Так же, как и с иностранными языками - можно учить всю жизнь и так и не выучиться

  3. #3
    Пришел за помощью

    Регистрация
    10.03.2017
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Переучиться - сколько времени понадобиться, примерно

    Цитата Сообщение от Evgen53 Посмотреть сообщение
    Все очень индивидуально, кто-то через пару месяцев начинает, дрогой дальше итс годами не сдвигается. Так же, как и с иностранными языками - можно учить всю жизнь и так и не выучиться
    Посоветуйте пожалуйста, с чего начать!!!

  4. #4
    Пришел за помощью

    Регистрация
    14.06.2016
    Адрес
    [email protected]
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Переучиться - сколько времени понадобиться, примерно

    Если с нуля, то базовый и продвинутый курсы от Гилева, имхо кончено..

  5. #5
    Пришел за помощью

    Регистрация
    10.03.2017
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Переучиться - сколько времени понадобиться, примерно

    Цитата Сообщение от Evgen53 Посмотреть сообщение
    Если с нуля, то базовый и продвинутый курсы от Гилева, имхо кончено..
    Я сейчас изучаю это видео. Подскажите пожалуйста, для обучения мне надо купить 1С:Предприятие 8.3. -версия для обучения программированию? Дело в том, что курсы построены по более старой системе.
    Не будет ли сложностей?

  6. #6
    Пришел за помощью

    Регистрация
    14.06.2016
    Адрес
    [email protected]
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Переучиться - сколько времени понадобиться, примерно

    Поменялся только интерфейс и механизмы работы с модальными окнами, так что курсы более чем актуальны

  7. #7
    Заблокирован

    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Переучиться - сколько времени понадобиться, примерно

    О Боже, я мечтаю соскочить с 1С куда-ннибудь в Джаву, а тут добровольно в это гавно лезут

  8. #8
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    12.04.2016
    Сообщений
    39
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 134 раз(а) в 23 сообщениях

    По умолчанию Re: Переучиться - сколько времени понадобиться, примерно

    Цитата Сообщение от Giotto Посмотреть сообщение
    О Боже, я мечтаю соскочить с 1С куда-ннибудь в Джаву, а тут добровольно в это гавно лезут
    А какие успехи в 1С и чего добился ? Чего хотел добиться, когда шел в 1С? К чему в итоге пришел?

    Хочешь соскочить - возьми и соскочи, какие проблемы? А просто мечтать и говорить какое гавно - ЗАЧЕМ?

    Бери и делай! Работай на Джаве. Если до сих пор не работаешь, а только мечтаешь - значит не хочешь. Хотел бы, давно бы работал.

    Просто кодер в 1С, имхо конечно со временем совсем не интересно.

  9. #9
    Заблокирован

    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Переучиться - сколько времени понадобиться, примерно

    Не, ну я, слава богу, поступил на специальное вечернее отделение мехмата МГУ, сейчас параллельно постигаю CFA Level 1, буду потом квантом работать. Джаву просто физически не успеваю осваивать, кропаю потихоньку всякие коннекторы к Плаза 2, ну по любительски. А 1С, надеюсь, забуду как страшный сон, когда в Merryl Linch устроюсь работать. Оно, мож, и не гавно для раши, но кому в мире нужен одинэсник? Это себя добровольно приковывать к россии. Я начинал когда, молодой был, без разумения, а сейчас понимаю - нужно срочно переходить на что-то международное и основательное, ну я вот на математику, верстка тоже неплохо, Python интересно - всякие ИИ и машинное обучение с анализом данных. А 1С - меня от него блюет, как посмотрю на список номенклатуры - кофта вязаная!!! еп, я не для кофты и НДС 18% в хайтек шел, мне хочется на переднем крае науки и технологии быть и деньги зарабатывать тыщ 200 долларов в год хотя бы

  10. #10
    Спец
    Аватар для lekhaplaton
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    237
    Сказал(а) спасибо
    441
    Поблагодарили 236 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: Переучиться - сколько времени понадобиться, примерно

    В 1С долго не задерживаются програмеры которые думают что эска только коды и все. На моей памяти с десяток человек было кто через неделю а кто и месяцев 6 выдерживал. В первую очередь нужно понимать что эска это не только номенклатура и 18% НДС ! Необходимо понимать производственные процессы, бухгалтерские проводки, систему расчета зарплаты, логистику перемещения и заказов материала и т.д. Понятное дело если кодеру говорят что не идет НДС и книга покупок и продаж то он в подает в ступор и пытается отыскать косяк в коде! Случай из жизни буха весь год вела кривой учет по ндс и в итоге кодера озадачила за 3 дня до сдачи исправить (когда я увидел кодера картина была удручающая), сравнительный анализ учета сразу выявил ее косяки учета как самими документами так и принятия ндс к расходам в меж квартальные периоды. Прошу прощения если обидел Giotto, не на минуту не сомневаюсь в вашей квалификации, я просто хотел сказать что 1_эсник это и менеджер и бухгалтер, расчетчик, руководитель склада, логист, аудитор и т.д. port8080 если вы хотите стать эсником то в первую очередь определитесь с направлением по которому вы будете работать (бухгалтерия, ЗП,УТ или бюджет_самое сложное и малооплачиваемое направление). Вы должны понимать что не достаточно знать структуру конфигурации но и разбираться во всех ее процессах (если бухня то знать ПБУ, проводки, счета, налоговый учет и.т.д.).

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Есть несколько имен, хочу избавиться
    от The Economist в разделе Доменные имена
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2008, 22:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •