Доброго дня, братья по цеху! Подскажите,пожалуйста,таку ю вещь. Имею базу 1с (платформа 8.3.10.2168). В конфе один пользователь (имя входа Пользователь, без пароля). Конфа,скачена из интернета,и скорее всего,не типовая.
В режиме конфигуратора не дает ничего сделать, появляется ошибка "Недостаточно прав доступа". Куда бы я не заходил, везде одна и та же ошибка появляется,даже дерево объектов открыть не могу. Хотел сделать выгрузку и перенести на другую машину. Но нет,фигу тут.

В режиме пользователя не могу зайти,т.к. на втором шаге после авторизации по пользователю, идет авторизация по айди машины. Короче, муторная база,но хотелось бы попробовать поковырять.

Есть какие-нибудь предложения на этот счет? Как ее можно подправить, не имея возможности войти под админом? Я даже не могу понять,есть ли там еще какие-нибудь пользователи или нет,кроме логина Пользователь.

Я уже и hex редактором пробовал ее поковырять,но там ничего не получилось. База крушится сразу,как лишь пытаюсь поменять параметры в строке users.usr.

Спасибо за любые советы!