Доброго времени суток жителям и гуру этого форума! Ранее никогда бы не подумал, что мне в жизни придётся заниматься установкой и конфигурирования программы 1С и всё что с ним связано. Потому сфера деятельности и интересы мои далеки от ай ти технологии. Но как говориться жизнь иногда вводит свои коррективы. В общем так получилось, что мне поставили задачу найти и установить ломанную версию 7.7 для строительной организации. Уже с неделю бьюсь в поисках готового решения дистрибутива ( решения с коробочки, типа распаковал и установил ) . Но все мои старания тщетны. Это наверное из-за того, что я даже не знаю что мне искать. Ребята, если вам не сложно конечно, то направьте меня в нужном направлении в какой последовательности мне начинать решать поставленную передо мною задачу. Ну наверное стоит подсказать где саму эту ломанную программу 1С с версией 7.7 скачать и наверное конфигуратор который решал бы все задачи для строительной организации. От себя ещё добавлю, что в наличии есть серверная машина в которую я буду в дальнейшем всё это устанавливать и дополнительно что то туда конфигурировать.