1С 7.7 Правильное направление
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    20.11.2018
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию 1С 7.7 Правильное направление

    Здравствуйте, наткнулся на этот форум случайно.Не могу найти литературу для понимания основ.Я работаю в компьютерном магазине и как пользователь немного могу пользоваться.Но денег платят мало,а искать работу с дочкой на руках тяжело.Начальство сказало, учи 1С именно изнутри.Сейчас читаю книгу Бартеньев О. В. 1С:Предприятие: программирование для всех. Есть ли ещё что-то из книг, которые подойдут именно для новичка. Просто не хотелось потратить время на книгу, а в итоге окажется что её например рано было изучать. Прошу прощения, если не в тот раздел написал.Помогите,пожалуйст а направить меня.

  2. #2
    Спец PRO +

    Регистрация
    18.07.2018
    Сообщений
    575
    Сказал(а) спасибо
    326
    Поблагодарили 3602 раз(а) в 617 сообщениях

    По умолчанию Re: 1С 7.7 Правильное направление

    Цитата Сообщение от TuNellielOder Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, наткнулся на этот форум случайно.Не могу найти литературу для понимания основ.Я работаю в компьютерном магазине и как пользователь немного могу пользоваться.Но денег платят мало,а искать работу с дочкой на руках тяжело.Начальство сказало, учи 1С именно изнутри.Сейчас читаю книгу Бартеньев О. В. 1С:Предприятие: программирование для всех. Есть ли ещё что-то из книг, которые подойдут именно для новичка. Просто не хотелось потратить время на книгу, а в итоге окажется что её например рано было изучать. Прошу прощения, если не в тот раздел написал.Помогите,пожалуйст а направить меня.
    А почему начальство сказало учить 1С Предприятие 7.7? Какая цель вашего изучения?
    Вообще сейчас почти поголовно 1с Предприятие 8.3.
    Здесь https://forum.ruboard.ru/showthread....9B%D0%9A%D0%98!
    много ссылок на литературу.

  3. #3
    Гость форума

    Регистрация
    20.11.2018
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: 1С 7.7 Правильное направление

    Цель была у меня чуть больше зарабатывать на месте работы, вот и всё. Начальство предложило этот вариант. Я хотел начать изучать с более поздних версии начиная с 8.0+, но остановила боязнь того,что будет очень тяжело реализовать 1с версии 8.0 и выше на 7.7 (которая стоит у нас в магазине). Если это не так, то даже значительно лучше,ведь информации по 7.7 достаточно мало в сравнении с другими, более новыми версиями.Спасибо большое за ответ и ссылку. Буду пробовать ещё какую-нибудь книгу найти.Спасибо большое

  4. #4
    Спец PRO +

    Регистрация
    18.07.2018
    Сообщений
    575
    Сказал(а) спасибо
    326
    Поблагодарили 3602 раз(а) в 617 сообщениях

    По умолчанию Re: 1С 7.7 Правильное направление

    Цитата Сообщение от TuNellielOder Посмотреть сообщение
    Цель была у меня чуть больше зарабатывать на месте работы, вот и всё. Начальство предложило этот вариант. Я хотел начать изучать с более поздних версии начиная с 8.0+, но остановила боязнь того,что будет очень тяжело реализовать 1с версии 8.0 и выше на 7.7 (которая стоит у нас в магазине). Если это не так, то даже значительно лучше,ведь информации по 7.7 достаточно мало в сравнении с другими, более новыми версиями.Спасибо большое за ответ и ссылку. Буду пробовать ещё какую-нибудь книгу найти.Спасибо большое
    Конечно, изучать теорию очень важно, но и не менее важно уметь решать практические задачи. Ведь начальство не просто так поручило изучение, наверное требуется какая-то отдача.
    Практические задачи можно решать на реальных примерах, например на Инфостарт есть много бесплатных примеров разработки, изучайте их тоже. Неясные вопросы можно обсудить на форуме.
    http://buh.ruboard.ru/public/app1C/?...ess%5D%5B%5D=0

  5. #5
    Гость форума

    Регистрация
    20.11.2018
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: 1С 7.7 Правильное направление

    Спасибо большое за полезные ресуры.Очень рад, что удалось найти фаш форум с хорошими людьми.Спасибо!

Похожие темы

  1. Не правильное отображение графики
    от Raidin в разделе Установка и администрирование 1С - Предприятие
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2015, 08:55
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 11:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •