Цитата Сообщение от protopoper Посмотреть сообщение
Алло, вахта, подключи свой прокуренный мозг и начни думать!
Ключи найдены на просторах интернета, проверены пользователями и работают!
"Не работают" лишь у горстки твоих ботов, которые громче всех агитируют как по шаблону покупать ключи у процитированного в их же посте "ключника".
Я от этого ничего не выигрываю и цели такой у меня никогда не стояло.
Я лишь хочу обратить внимание пользователей на введение тобой в заблуждение по поводу "Работают лишь платные ключи". Это неправда.
Есть бесплатные ключи.
ОНИ РАБОТАЮТ!

А ты балаболка и поцелуй меня в зад ;)
Ну-ка студент, покажи-ка мне хоть один ресурс где выложен хотя бы один рабочий ключ, которым хотя бы через 1 день можно будет воспользоваться на любой версии программы а не на конкретной, чтобы люди могли его безопасно использовать!
Не понимаю каких людей ты имеешь ввиду, я никого не пытаюсь отрекламировать. Если люди обратились это решение каждого, заметь, ни кто не пожаловался и не написал про них плохого. Какое права ты имеешь осуждать людей и кто тебе дал на это право? Они тебе язык не ломали
Повторюсь, люди не могут во времени перенестись назад, чтобы ак был зареган как у тебя пятилетку назад. Нам же проще не натруждая себя свалить это все на любого человека, у людей по отличию от тебя нет свободного времени, чтоб от каждого твина отписываться про нерабочий ключ