Не могу установить 1с:розница 8 Базовая
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Пришел за помощью

    Регистрация
    02.02.2019
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Не могу установить 1с:розница 8 Базовая

    Всем привет помогите не знаю что не так , купил 1С: Розница 8. Базовая версия, зарегал ее на портале ИТС, затем скачал конфигурацию Снимок.jpg , скачал тут на сайте платформу 8.3https://forum.ruboard.ru/showthread....l=1#post533956 установил платформу 8.3, затем создал папку под шаблоны конфигураций, ту да указал путь платформы Снимок2.jpg, установил сам шаблон в эту же папку, захожу в платформу , выбираю создание информационной базы из шаблона, а там пусто Снимок4.jpg, а у автора видео на ютубе там появляется шаблон розница, хотя я делаю все один в один, что не так ХЕЛП, спасибо !

  2. #2
    Спец PRO +

    Регистрация
    18.07.2018
    Сообщений
    575
    Сказал(а) спасибо
    326
    Поблагодарили 3602 раз(а) в 617 сообщениях

    По умолчанию Re: Не могу установить 1с:розница 8 Базовая

    Цитата Сообщение от Nov53rus Посмотреть сообщение
    Всем привет помогите не знаю что не так , купил 1С: Розница 8. Базовая версия, зарегал ее на портале ИТС, затем скачал конфигурацию Снимок.jpg , скачал тут на сайте платформу 8.3https://forum.ruboard.ru/showthread....l=1#post533956 установил платформу 8.3, затем создал папку под шаблоны конфигураций, ту да указал путь платформы Снимок2.jpg, установил сам шаблон в эту же папку, захожу в платформу , выбираю создание информационной базы из шаблона, а там пусто Снимок4.jpg, а у автора видео на ютубе там появляется шаблон розница, хотя я делаю все один в один, что не так ХЕЛП, спасибо !
    Вы с портала скачали полный дистрибутив конфигурации или только ее обновление? Чтобы появились шаблоны нужен полный дистрибутив.

  3. #3
    Пришел за помощью

    Регистрация
    02.02.2019
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Не могу установить 1с:розница 8 Базовая

    Цитата Сообщение от Fltr Посмотреть сообщение
    Вы с портала скачали полный дистрибутив конфигурации или только ее обновление? Чтобы появились шаблоны нужен полный дистрибутив.
    Подскажите, а какое имя у полного дистрибутива, спасибо. ?

  4. #4
    Спец PRO

    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    395
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 112 раз(а) в 100 сообщениях

    По умолчанию Re: Не могу установить 1с:розница 8 Базовая

    Цитата Сообщение от Nov53rus Посмотреть сообщение
    Подскажите, а какое имя у полного дистрибутива, спасибо. ?
    Полный дистрибутив на портале так и отмечается "Полный дистрибутив", но можете не искать, т.к. для Розницы полных дистрибутивов конфигурации на портале не выкладывается, только обновления.
    Файл обновления имеет вид: "RetailBase_2_2_11_30_updsetup.exe"
    По логике файл полного дистрибутива должен тогда называться: "RetailBase_2_2_11_30_setup.exe", но на сайте такого файла нет.

  5. #5
    Пришел за помощью

    Регистрация
    02.02.2019
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Не могу установить 1с:розница 8 Базовая

    Цитата Сообщение от Online_Z Посмотреть сообщение
    Полный дистрибутив на портале так и отмечается "Полный дистрибутив", но можете не искать, т.к. для Розницы полных дистрибутивов конфигурации на портале не выкладывается, только обновления.
    Файл обновления имеет вид: "RetailBase_2_2_11_30_updsetup.exe"
    По логике файл полного дистрибутива должен тогда называться: "RetailBase_2_2_11_30_setup.exe", но на сайте такого файла нет.
    Подскажите тогда люди добрые, гдя взять тогда дистрибутив для розницы 1с , если версию которую я купил там диск, а сидирома у меня нет, скиньте ссылочку где скачать , буду очень признателен, спасибо.

  6. #6
    Спец PRO

    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    395
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 112 раз(а) в 100 сообщениях

    По умолчанию Re: Не могу установить 1с:розница 8 Базовая

    Цитата Сообщение от Nov53rus Посмотреть сообщение
    Подскажите тогда люди добрые, гдя взять тогда дистрибутив для розницы 1с , если версию которую я купил там диск, а сидирома у меня нет, скиньте ссылочку где скачать , буду очень признателен, спасибо.
    Если нет привода, то нужно было покупать электронную поставку 1С:Розницы, а не в коробке с диском + электронная поставка по прайсу у 1с стоит дешевле коробки.
    Если нужно легально, то полный дистрибутив можно запросить в техподдержке 1С или у франчей, но франчи не обязаны высылать бесплатно, а техподдержка без.проблем высылает.
    а так должен быть в разделе Полезные ссылки - Конфигурации для России.

  7. #7
    Пришел за помощью

    Регистрация
    02.02.2019
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Не могу установить 1с:розница 8 Базовая

    Цитата Сообщение от Online_Z Посмотреть сообщение
    Если нет привода, то нужно было покупать электронную поставку 1С:Розницы, а не в коробке с диском + электронная поставка по прайсу у 1с стоит дешевле коробки.
    Если нужно легально, то полный дистрибутив можно запросить в техподдержке 1С или у франчей, но франчи не обязаны высылать бесплатно, а техподдержка без.проблем высылает.
    а так должен быть в разделе Полезные ссылки - Конфигурации для России.
    Все нормально, выслали, поставил платформу, поставил конфигурацию, вошел в розницу, один только вопрос я так и не понял, я знаю что всего дается 3 пин кода, где посмотреть информацию, сколько их у меня осталось или сколько я их уже использовал, спсибо .

  8. #8
    Спец PRO +

    Регистрация
    18.07.2018
    Сообщений
    575
    Сказал(а) спасибо
    326
    Поблагодарили 3602 раз(а) в 617 сообщениях

    По умолчанию Re: Не могу установить 1с:розница 8 Базовая

    Цитата Сообщение от Nov53rus Посмотреть сообщение
    Все нормально, выслали, поставил платформу, поставил конфигурацию, вошел в розницу, один только вопрос я так и не понял, я знаю что всего дается 3 пин кода, где посмотреть информацию, сколько их у меня осталось или сколько я их уже использовал, спсибо .
    У базовой версии 1 пин-код, но использовать его можно три раза. Подробнее о лицензиях
    http://buh.ruboard.ru/public/808181/

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Nov53rus (22.03.2019)

  10. #9
    Спец PRO

    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    395
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 112 раз(а) в 100 сообщениях

    По умолчанию Re: Не могу установить 1с:розница 8 Базовая

    Цитата Сообщение от Nov53rus Посмотреть сообщение
    я знаю что всего дается 3 пин кода, где посмотреть информацию, сколько их у меня осталось или сколько я их уже использовал
    Верно ответили - в базовой версии только один пин-код, который можно использовать три раза.
    Посмотреть, сколько раз пин использовался и сколько осталось самому нигде нельзя, только запрашивать на [email protected].

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Nov53rus (22.03.2019)

  12. #10
    Пришел за помощью

    Регистрация
    02.02.2019
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Не могу установить 1с:розница 8 Базовая

    Цитата Сообщение от Online_Z Посмотреть сообщение
    Верно ответили - в базовой версии только один пин-код, который можно использовать три раза.
    Посмотреть, сколько раз пин использовался и сколько осталось самому нигде нельзя, только запрашивать на [email protected].
    Спасибо всем кто подсказывает, хоть чуть чуть начал понимать, как работает эта "кухня". Правда не нашел еще на один не менее важный вопрос, слетит ли пин код, если вдруг мне понадобится переустановить ОС, или он все таки привязывается к железу, все говорят по разному, ясно сказать никто не может ответ.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу установить 1С8 базовая под Виндовс 8
    от виталий л в разделе Установка и администрирование 1С - Предприятие
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.12.2013, 14:14
  2. Не могу установить ХР
    от krisp-1 в разделе Windows XP
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 17:26
  3. Не могу установить конфигурацию
    от svaf в разделе 1С - Предприятие 7.7
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 20:00
  4. Не могу установить VPNclient Cisco на ноутбук
    от M.Kristo в разделе СОФТ (SOFT)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 15:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •