УТ11.4 Печать этикеток из документа реализации. Вопрос по обработке или коду для оной
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию УТ11.4 Печать этикеток из документа реализации. Вопрос по обработке или коду для оной

    Приветствую коллеги!
    Имеется 11я торговля и надоть к документу реализации прикрутить возможность печати этикеток и ценников. Вытянул из конфигурации штатную обработку и прикрутил ее как внешнюю печатную форму. Запускается, но список номенклатуры из документа не передается. Вопрос в том, как и где это в коде обработки прописать? Буду признателен за совет, кусок кода или на подобную обработку в которой этот вопрос можно подсмотреть.
    Заранее благодарен!

  2. #2
    Спец PRO +

    Регистрация
    18.07.2018
    Сообщений
    575
    Сказал(а) спасибо
    326
    Поблагодарили 3602 раз(а) в 617 сообщениях

    По умолчанию Re: УТ11.4 Печать этикеток из документа реализации. Вопрос по обработке или коду для

    Цитата Сообщение от Бурхан Посмотреть сообщение
    Приветствую коллеги!
    Имеется 11я торговля и надоть к документу реализации прикрутить возможность печати этикеток и ценников. Вытянул из конфигурации штатную обработку и прикрутил ее как внешнюю печатную форму. Запускается, но список номенклатуры из документа не передается. Вопрос в том, как и где это в коде обработки прописать? Буду признателен за совет, кусок кода или на подобную обработку в которой этот вопрос можно подсмотреть.
    Заранее благодарен!
    https://infostart.ru/public/app1C/?p...ess%5D%5B%5D=0

  3. #3
    Гость форума

    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: УТ11.4 Печать этикеток из документа реализации. Вопрос по обработке или коду для

    Спасибо конечно, но инфостарт как бы подразумевает наличие стартмани в должном количестве, чтоб накачать обработок "вдруг подойдет"

  4. #4
    Спец PRO +

    Регистрация
    18.07.2018
    Сообщений
    575
    Сказал(а) спасибо
    326
    Поблагодарили 3602 раз(а) в 617 сообщениях

    По умолчанию Re: УТ11.4 Печать этикеток из документа реализации. Вопрос по обработке или коду для

    Цитата Сообщение от Бурхан Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно, но инфостарт как бы подразумевает наличие стартмани в должном количестве, чтоб накачать обработок "вдруг подойдет"
    Есть тема
    https://forum.ruboard.ru/showthread....8-1-%D0%B8-8-2
    там укажите, какие обработки интересуют. Возможна помощь.

    Если нужно помочь с кодом, приведите его фрагмент.

    Если посмотреть, как сделано - в документе "Приобретение товаров и услуг" есть подобная функция. Посмотрите там.

  5. #5
    Гость форума

    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: УТ11.4 Печать этикеток из документа реализации. Вопрос по обработке или коду для

    Эти 11 тысяч и у меня есть, и с "попрошайки" есть.
    Мне не помощь с кодом нужна, а код как таковой.
    А причем тут документ? Он самостоятельно данные в запрос, который в обработке ничего не пишет.
    Заранее отвечу, что поиском я пользоваться тоже умею. И на мисте спрашивать не буду, ибо там просто нахамят :-)

    P.S. Вопрос на форуме - это уже последняя стадия. Я надеюсь, что прочтет человек, который реально сталкивался с данным вопросом. Чудеса иногда случаются :-)

  6. #6
    Спец PRO +

    Регистрация
    18.07.2018
    Сообщений
    575
    Сказал(а) спасибо
    326
    Поблагодарили 3602 раз(а) в 617 сообщениях

    По умолчанию Re: УТ11.4 Печать этикеток из документа реализации. Вопрос по обработке или коду для

    Цитата Сообщение от Бурхан Посмотреть сообщение
    Эти 11 тысяч и у меня есть, и с "попрошайки" есть.
    Мне не помощь с кодом нужна, а код как таковой.
    А причем тут документ? Он самостоятельно данные в запрос, который в обработке ничего не пишет.
    Заранее отвечу, что поиском я пользоваться тоже умею. И на мисте спрашивать не буду, ибо там просто нахамят :-)

    P.S. Вопрос на форуме - это уже последняя стадия. Я надеюсь, что прочтет человек, который реально сталкивался с данным вопросом. Чудеса иногда случаются :-)
    Если вам нужна готовая обработка, то чем не подходит эта?
    https://infostart.ru/public/1000075/
    По поводу кода: вы же пишете, что у вас уже есть внешняя печатная форма, но не выводится правильно. Вот и приведите ее код.

  7. #7
    Гость форума

    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: УТ11.4 Печать этикеток из документа реализации. Вопрос по обработке или коду для

    Ув. Fltr, Вы всерьез думаете, что кто-то будет разбирать страниц эдак десять кода штатной обработки, выдернутой из конфигурации, что бы ответить на форуме? Я так понимаю, что в 1С Вы пользователь, если не видете разницу между расширением и обработкой. Видете-ли, к примеру программист, который в теме вопроса, просто приведет тут фрагмент запроса, либо укажет где его искать. А если бы мне нужна была готовая обработка, то я бы банально ее скачал, благо людей которые продают стартмани предостаточно. К сожалению я не являюсь практикующим программистом, но разобраться в коде могу. В данном случае мне интересно разобраться самому, а не брать готовый продукт, который все равно прийдеться допиливать под себя.
    В любом случае Вам спасибо за то, что не даете "утонуть" обсуждению

Похожие темы

  1. Печать этикеток в 1с
    от oceano364 в разделе Общие вопросы по 1С - Предприятие
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.08.2018, 11:40
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2012, 00:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •