Blue Screen Of Death - Синий экран смерти - Страница 3
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Гость форума

    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    НАРОД!!!СКАЧИВАЙТЕ!!!ПОЛЬЗУЙ ТЕСЬ!!!НЕ ПОЖАЛЕЕЕТЕ! РАБОТАЕТ 100%
    ЕСЛИ ЧЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ОТВЕЧУ http://depositfiles.com/files/imip3zb80

  2. #22
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    84
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wild_Shamil Посмотреть сообщение
    Ты имеешь ввиду жесткий диск размеченный под Линукс ? Знаю что Майкрософт для того чтобы толкать свою новую операционку на ноутах специально не делают драйвера для жестких дисков под старые системы. И приходится обходить это путем самостоятельного внедрения этих драйверов в инсталяционный пакет операционки. Это еще со времен Висты у них началось, когда народ не хотел ставить Висту, а ХР ноут на отрез отказывался принимать.
    Нужно форматировать винт, удалять линуксовские метки. Ставится на них винда, но нужно форматить - партишн меджик 8 может помочь (теоретически), если не помогает - то FDisk. Там 100 мегабайт вроде вначале размечено под линукс и на них стоит freedos, вод их нужно коцнуть

  3. #23
    Пришел за помощью

    Регистрация
    26.12.2014
    Адрес
    Netherlands
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Blue Screen Of Death Синий экран смерти

    Не давно перешол на виндовс 8.1 и ваша информация здорово пригодилась ,тока чтобы удалить все папки пришлось почти все ключи там удалить не 4 а 6ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НАВОДКУ Что за Windows Blue?

  4. #24
    Пришел за помощью
    Аватар для SolarScream
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Вилючинск
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Exclamation Re: BSOD

    Здравствуйте.
    После загрузки лицензионной Windows 7 SP1 Домашняя расширенная x64 спустя примерно 1...2 мин вылетает BSOD. Информация, указанная в BSOD, приведена на фотографии во вложении.

    Порядок событий до появления "синего экрана":
    1) Установил USB-хаб Promate MasterHub.
    2) USB-хаб автоматически определился ОС, я с ним немного поработал.
    3) После следующей загрузки ОС USB-хаб перестал корректно определяться в Диспетчера устройств [он стал определяться как "Неизвестное устройство" и "Generic USB Device"; кажется, правильно написал].
    П р и м е ч а н и е - Хаб я переподключал несколько раз, в т. ч. с перезагрузкой ОС.
    4) Я посмотрел через Диспетчер устройств ИД этого оборудования [IUSB3\PID...&VID...&REV...] и загуглил его.
    5) Не найдя нужного драйвера в интернете, я зашёл на официальный сайт Intel - производителя чипсета моей материнской платы GA-Z77M-D3H - и скачал утилиту для поиска драйверов для их оборудования [Intel Driver Update Utility 2.2; кажется, правильно написал].
    6) Установил эту утилиту и начал поиск драйверов с помощью её.
    7) Спустя некоторое время вылетел BSOD.
    П р и м е ч а н и е - Теперь после каждой загрузки ОС в обычном режиме Проводник не работает [не реагирует на нажатия панель задач]; после клика, если все же панель задач среагировала на нажатие, например, по кнопке Пуск появляется окно с ошибкой ["Explorer -5: сервер инициализации не запущен"; примерно так написано]. Если успеть открыть Программы и компоненты в Панели управления, то удалить утилиту Intel уже не успеваю - вылетает BSOD.

    USB-хаб отключил, не помогает.
    В безопасном режиме при попытке удалить утилиту Intel или любую другую программу ОС выдаёт ошибку "Установщик Windows не установлен".

    До всего вышеописанного устанавливались 2 утилиты для поиска драйверов: от DevID и DriverIdentifier, но обе были удалены после первых же запусков.

    Используемое антивирусное ПО: лицензионный Dr. Web Security Space 11.

    Очень прошу помощи, т. к. компьютер нужен для работы.
    Изображения Изображения

  5. #25
    Спец PRO +

    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    968
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 45 раз(а) в 45 сообщениях

    По умолчанию Re: BSOD

    Для начала попробовать в Safe Mode удалить USB-устройства, помотреть, что пишет Event Viewer...

  6. #26
    Пришел за помощью
    Аватар для SolarScream
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Вилючинск
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Exclamation Re: BSOD

    Цитата Сообщение от Cheechako Посмотреть сообщение
    Для начала попробовать в Safe Mode удалить USB-устройства, помотреть, что пишет Event Viewer...
    Проблема пока что решилась.
    Я загрузил ОС в режиме последней удачной конфигурации (клавиша F8 при загрузке). ОС загрузилась нормально, затем я удалил через "Программы и компоненты" приложение Intel Driver Update Utility 2.2.
    USB-хаб Promate MasterHub пока не втыкал.

  7. #27
    Пришел за помощью

    Регистрация
    04.04.2017
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Blue Screen Of Death - Синий экран смерти

    goo.gl/u8oh3E Самые свежие ключи!торопись!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 10:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •