Blue Screen Of Death - Синий экран смерти
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. #1
    Все лгут
    Аватар для IMPERIAL
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Интернеты
    Сообщений
    309
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 190 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Blue Screen Of Death - Синий экран смерти

    Blue Screen Of Death - Синий экран смерти
    (BSoD)




    Информация по стоп-кодам

    Скачать

    Синий экран смерти появляется, когда в коде ядра или драйвера, выполняющемся в режиме ядра, возникает неустранимая ошибка (чаще всего это попытка выполнения драйвером недопустимой операции и только для windows NT/2000/XP/Vista). Единственным возможным действием в данном случае является перезагрузка компьютера (при этом пользователь теряет все не сохраненные данные). По умолчанию такая перезагрузка происходит автоматически. После этого операционная система создает в системном журнале запись с параметрами возникшей ошибки. Если в настройках ОС включено создание дампов памяти, то в системном журнале будет указан путь к файлу с расширением dmp. Он может быть использован разработчиками программ и драйверов для более детального определения причин ошибки (с помощью Microsoft Debugging Tools).

    Содержимое текста на экране:
    • код ошибки и его символьное имя (например 0x0000001E, KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED)
    • 4 параметра, поясняющие ошибку, предназначенные для отладочного ПО (значение параметров зависит от кода ошибки)
    • адрес места ошибки (если его возможно указать)
    • название драйвера, в котором произошла ошибка (если его возможно указать)


    Дополнительно

    Скрытый текст

  2. #2
    Гость форума

    Регистрация
    17.05.2007
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Синий экран! Помогите

    Собсно сабж

    session3_initialization_failed

    0*0000006F (0*c0000102)
    Никто не сталкивался?
    как решить?

  3. #3
    Гость форума

    Регистрация
    17.05.2007
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Я сталкивался, точнее сосед.Я знаю выход один-ПЕРЕУСТАНОВКА ВИНДЫ.в двух словах словил много троянов))

  4. #4
    Гость форума

    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

  5. #5
    Гость форума

    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Angry

    Всем добрый день. У меня такая проблема. Примерно год назад купил комп. Вроде все нормально было. Через 3 месяца у него стал выскакивать BSOD (при запуске видеофайлов или игр). Сходил в тех. потдержку. Сказали что бы переставил винду. Я так и сделал. Все пошло нормально.

    Прошло 7 месяцев. И вот 2 дня назад, так получилось что у меня штекер питания компа выдернули из разетки. Ну комп естественно вырубился. И после этого выключения, у меня снова появляется тот самый зловещий BSOD. И опять же при запуске видео и игр. Что мне делать? Надо же это как-то исправить. А сносить опять винду мне не хочется :(

    Так то у меня видюха nVidia GeForce 8600 GT.
    Сейчас попробовал одной утилитой удалить все её драйвера, и установить заново. - Не помогло :(. Все равно выскакивает BSOD.
    Операционка у меня ХР SP2
    Последний раз редактировалось IMPERIAL; 23.03.2009 в 03:42. Причина: даблпост

  6. #6
    Пришел за помощью

    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: BSOD

    Лучше перестивать Винду. А что-бы такого не было поставь Acronis True Image Home 11.0

    представляет собой интегрированный пакет программ, гарантирующий безопасность всей информации на вашем ПК. Он позволяет создавать резервные копии операционной системы, приложений, пользовательских настроек и всех ваших данных, а также надежно уничтожать всю конфиденциальную информацию, которая вам больше не нужна. С помощью входящих в пакет программ можно производить резервное копирование файлов и папок, настроек приложений Windows, настроек и писем почтовых клиентов Windows, и даже целых дисков и их разделов. Если вышел из строя жесткий диск, либо компьютер был атакован вирусом или вредоносной программой, вы сможете восстановить данные из архивов легко и быстро, а не тратить многие часы или даже дни, пытаясь воссоздать содержавшиеся на жестком диске данные и устанавливая приложения "с нуля".

    http://www.acronis.ru

  7. #7
    Гость форума

    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: BSOD

    Yuri162, про программу знаю. Даж есть на компе, но че т все время забываю сделать бэкап.

    Но! Проблему свою я все таки решил...
    Итак. Для тех у кого возникают подобные проблемы:

    Исправить это можно в течении 10-15 минут. Я, с помощью TuneUp Utilities 2007, удалил ASUS OSD GAMER, и все драйвера с устройствами которые он попросил удалить. Потом просто перезагрузился и установил отдельно новые дрова без всяких дополнительных утилит. Снова перезагрузился, и вуаля... комп бегает без всяких стоп экранов ))))))))))

  8. #8
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    19.11.2006
    Сообщений
    178
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: BSOD

    И на долго ли =))?..

  9. #9
    Grant
    Гость

    По умолчанию Re: BSOD

    У меня была такая же проблема, в итоге оказалась битая видеокарта, после ее заменя все пошло хорошо

  10. #10
    Пришел за помощью

    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: BSOD

    Bsod вещь капризная... может появляться в стольких случаях что общего алгоритма решения нет... но 1 пункт у всех общий - прогули номер своего bsod. ели не успеваешь прочитать то отключи перезагрузку винды при ошибке.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 10:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •