Помогите, пожалуйста, нужна 1с Бухгалтерия ПРОФ.
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 27

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пришел за помощью

    Регистрация
    03.07.2023
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста, нужна 1с Бухгалтерия ПРОФ.

    Ребят, подскажите, пожалуйста.
    Скачал на https://turbobif.com/download/folder...domain=turb.to версию 8.3.21.1508-Repack-x64-lite-Mimo-UniDll(4).zip Почему именно эту версию? Где то на форуме прочитал, что нужно скачивать где есть название "Repack" вот нашел самое свежее, не знаю правильно сделал или нет. Далее, установил обычной установкой, убрал галочки в конце аппаратных ключей и ещё что-то. Появился ярлык на рабочем столе. Далее я нашел инструкцию, В программной папке bin переименовываем ОРИГИНАЛЬНЫЙ файл techsys.dll в techsys_5.dll и в папку бин поместил файл с названием techsys.dll. Запускаю 1с выходит ошибка not found original dll. Надеюсь на помощь.

  2. #2
    Пришел за помощью

    Регистрация
    03.07.2023
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста, нужна 1с Бухгалтерия ПРОФ.

    Кошмар)) в общем у меня получилось, НО, опять есть НО..
    У меня была старая база Бухгалтерия. Указал к ней путь, ЭСКА загрузилась, после запуска информационной базы выходит уведомление "обнаружена неправомерное использование данного программного продукта" Если я нажимаю закрыть, ЭСКА закрывается, всё больше никаких действий сделать не даёт, только закрыть и всё. Удалил базу.Надеюсь из-за базы. Сейчас думаю найти где нибудь новую конфигурацию Бухгалтерии, надеюсь это поможет. А может и нет. Может кто, что подскажет?

Похожие темы

  1. Помогите обновить регламентированную отчетность в 1С:Бухгалтерия 7.7. Проф.
    от Татьяна Баюн в разделе Общие вопросы по 1С - Бухгалтерии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.01.2019, 17:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •