Помогите, пожалуйста, нужна 1с Бухгалтерия ПРОФ.
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. #1
    Пришел за помощью

    Регистрация
    03.07.2023
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Smile Помогите, пожалуйста, нужна 1с Бухгалтерия ПРОФ.

    Народ, я новый пользователь тут, если где-то не там напишу или что-то не то напишу, сразу извиняюсь.
    Нужна помощь, уже неделю пытаюсь найти 1с кряк Бухгалтерия ПРОФ. Есть кто поможет, пожалуйста, где скачать актуальную версию на сегодняшний день и как правильно установить, чтобы не было ошибки при запуске not found original dll. Возможно есть какие-то мануалы у кого.

  2. #2
    Пришел за помощью

    Регистрация
    03.07.2023
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста, нужна 1с Бухгалтерия ПРОФ.

    Ребят, подскажите, пожалуйста.
    Скачал на https://turbobif.com/download/folder...domain=turb.to версию 8.3.21.1508-Repack-x64-lite-Mimo-UniDll(4).zip Почему именно эту версию? Где то на форуме прочитал, что нужно скачивать где есть название "Repack" вот нашел самое свежее, не знаю правильно сделал или нет. Далее, установил обычной установкой, убрал галочки в конце аппаратных ключей и ещё что-то. Появился ярлык на рабочем столе. Далее я нашел инструкцию, В программной папке bin переименовываем ОРИГИНАЛЬНЫЙ файл techsys.dll в techsys_5.dll и в папку бин поместил файл с названием techsys.dll. Запускаю 1с выходит ошибка not found original dll. Надеюсь на помощь.

  3. #3
    Пришел за помощью

    Регистрация
    03.07.2023
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста, нужна 1с Бухгалтерия ПРОФ.

    Кошмар)) в общем у меня получилось, НО, опять есть НО..
    У меня была старая база Бухгалтерия. Указал к ней путь, ЭСКА загрузилась, после запуска информационной базы выходит уведомление "обнаружена неправомерное использование данного программного продукта" Если я нажимаю закрыть, ЭСКА закрывается, всё больше никаких действий сделать не даёт, только закрыть и всё. Удалил базу.Надеюсь из-за базы. Сейчас думаю найти где нибудь новую конфигурацию Бухгалтерии, надеюсь это поможет. А может и нет. Может кто, что подскажет?

  4. #4
    Пришел за помощью

    Регистрация
    03.07.2023
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста, нужна 1с Бухгалтерия ПРОФ.

    В общем помощи нет(( Я походу сдаюсь, не получается.. Со старой базой выходит ошибка "обнаружена неправомерное использование данного программного продукта" и ЭСКА закрывается. А новую не понимаю откуда взять. Скачал Accounting_3_0_137_39_cf надеясь, выставил путь к этому файлу, но нет, что-то делаю явно не то.

  5. #5
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    Берег Волги
    Сообщений
    1869
    Сказал(а) спасибо
    639
    Поблагодарили 10039 раз(а) в 2617 сообщениях

    По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста, нужна 1с Бухгалтерия ПРОФ.

    Цитата Сообщение от MyPpPuK Посмотреть сообщение
    В общем помощи нет(( Я походу сдаюсь, не получается.. Со старой базой выходит ошибка "обнаружена неправомерное использование данного программного продукта" и ЭСКА закрывается. А новую не понимаю откуда взять. Скачал Accounting_3_0_137_39_cf надеясь, выставил путь к этому файлу, но нет, что-то делаю явно не то.
    Непонятно точно, чего вы хотите.
    Создание новой базы из файла конфигурации (cf)
    https://www.online-ufa.ru/content/ar...figuration-1c/
    Если база заблокирована, то лечить ее так
    https://forum.ruboard.ru/showthread....F-8-x/page1087 Пост 10866

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    MyPpPuK (10.07.2023)

  7. #6
    Пришел за помощью

    Регистрация
    03.07.2023
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста, нужна 1с Бухгалтерия ПРОФ.

    всё сделал по инструкциям. но после того как я запускаю 1с сразу выходит окно с уведомлением "обнаружена неправомерное использование данного программного продукта" даёт возможность только нажать на кнопку "завершить работу" и 1с закрывается.

  8. #7
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    Берег Волги
    Сообщений
    1869
    Сказал(а) спасибо
    639
    Поблагодарили 10039 раз(а) в 2617 сообщениях

    По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста, нужна 1с Бухгалтерия ПРОФ.

    Цитата Сообщение от MyPpPuK Посмотреть сообщение
    всё сделал по инструкциям. но после того как я запускаю 1с сразу выходит окно с уведомлением "обнаружена неправомерное использование данного программного продукта" даёт возможность только нажать на кнопку "завершить работу" и 1с закрывается.
    Инструкций на форуме опубликовано много. Какой вы пользовались? Какая у вас стоит версия платформы? Какую конфигурацию и какого релиза вы хотите запустить? Пишите конкретнее, если хотите, чтобы вам помогли.

  9. #8
    Пришел за помощью

    Регистрация
    03.07.2023
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста, нужна 1с Бухгалтерия ПРОФ.

    Понял. Попробую описать подробно.
    Хочу поставить себе Бухгалтерию Проф.
    Мои действия:
    1. Скачал 1C-8.3.21.1508-x64-lite-Mimo-UniDll(4) распаковал архив и далее согласно написанной инструкции из архива "В программной папке bin переименовываем ОРИГИНАЛЬНЫЙ файл techsys.dll в techsys_N.dll,
    где N - это количество пользователей." После замены techsys.dll рекомендуется выполнить очистку кеша 1С в папках Local
    с помощью файла CacheClean1C#1_Local.cmd из архива https://www.upload.ee/files/13066631...ean1C.zip.html
    При первом запуске платформы с новой techsys.dll решение v5 считает значение HASP из techsys_N.dll в папке bin
    и включит все патчи. При первом запуске платформы с новой techsys.dll появится окно конфигурации Mimo (см. прилагаемую картинку mimoconfig.png).
    В окне конфигурации нужно указать путь к ПЕРЕИМЕНОВАННОЙ (ПЕРЕНЕСЁННОЙ) techsys.dll,
    выбрать нужное значение пользователей HASP и отметить чекбоксы с требуемыми патчами.
    При наведении курсора на чекбокс появляется соответствующая подсказка о его значении.
    В дальнейшем окно конфигурации Mimo можно вызвать запустив 1С папки bin соответствующей платформы
    (1cv8.exe, 1cv8c.exe или 1cv8s.exe) с ключом /mimoconfig от имени администратора. После проделанных манипуляций у меня появился ярлык на рабочем столе с 1С, запустив его мне нужно было выбрать путь к базе 1С, базы у меня нет, я решил найти старую базу, года 3 назад я делал архив баз, нашел её, извлек в папку, в настройках 1с я прописал путь к базе, бинго! спустя двух недель у меня запустилась 1с! НО! после запуска секунд через 5 выскакивает уведомление, "обнаружена неправомерное использование данного программного продукта" даёт возможность только нажать на кнопку "завершить работу" и 1с закрывается.
    Я написал сюда на форум с просьбой помочь, вы единственный кто мне ответил)) Спасибо! Ввы прислали инструкцию https://forum.ruboard.ru/showthread....F-8-x/page1087 Пост 10866 Я нашел этот пост, проделал всё то что написано в этом посте "Сначала - надо лечить! Как - написано/загружено вот ЗДЕСЬ, ЗЕРКАЛО

    1) Читаем в архиве Для_файловых_баз.txt

    2) Предварительный бэкап вашей ИБ ОБЯЗАТЕЛЬНО !

    3) Для исправлений в ИБ используем Tool_1CD, кнопки удаления записи, и сохранения

    Запускаем Tool_1CD.exe
    Выбираем файл, открыть базу.
    Откроется, выбираем просмотр, слева config
    В центре выйдет список, спускаемся вниз, выделяем versions
    Нажимаем на маленький значок (блокнот с ручкой) и нажимаем del.
    Далее нажимаем зеленую галочку, которая появится.
    Строчка станет пустой
    Закрываем Tool_1CD.exe и возвращаем формат ИБ 8.3

    P.S. Вдруг, понадобиться: windows64full_8_3_21_1709_repack.zip, зеркало"

    Результат не изменился.

  10. #9
    Гордость форума PRO

    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    Берег Волги
    Сообщений
    1869
    Сказал(а) спасибо
    639
    Поблагодарили 10039 раз(а) в 2617 сообщениях

    По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста, нужна 1с Бухгалтерия ПРОФ.

    Вы так и не написали, какой релиз бухгалтерии 3.0 вы хотите поставить. Предположим, крайний на сегодня 3.0.139.19.
    Ваши действия:
    1.Удалите все установленные платформы 1С и сделайте очистку от всех возможных ранее установленных эмуляторов и очистку кэшей
    https://cloud.mail.ru/public/ooEo/LYiAZv6JP все батники запускать от имени Администратора
    2 Скачайте архив с уже вылеченной платформой https://cloud.mail.ru/public/9MGs/AABQW3TkN
    3 Извлечь из архива папку 8.3.22.1923. Для файла 1cv8.exe из папки bin создайте ярлык на рабочем столе
    4. Скачайте по ссылке https://files.fm/f/gp395rqtb архив с чистой пустой базой Бухгалтерия 3.0 3.0.139.19 (извлечь из архива)
    5. Запустите ярлык 1с, создайте пустую базу. Запустите ее в режиме Конфигуратор. В пункте меню Администрирование- Загрузить информационную базу выполните загрузку ранее скачанного.
    Должно все работать.

  11. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    1980dima1980 (15.01.2024), HappyRanok (25.08.2023), mai13 (13.07.2023), Mariette (02.08.2023), muklja (21.07.2023), MyPpPuK (11.07.2023), SevaKortin (20.09.2023), trunk777 (10.07.2023)

  12. #10
    Пришел за помощью

    Регистрация
    03.07.2023
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста, нужна 1с Бухгалтерия ПРОФ.

    Да!)) Всё получилось! Работает!!!
    Спасибо большое!!!!! Скажите, пожалуйста, хотел бы отблагодарить Вас! Можете мне в ЛС скинуть номер карты или номер телефона или ещё как нибудь.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите обновить регламентированную отчетность в 1С:Бухгалтерия 7.7. Проф.
    от Татьяна Баюн в разделе Общие вопросы по 1С - Бухгалтерии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.01.2019, 17:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •