Добрый день уважаемые форумчане.
Я очень начинающий 1с-ник
Поступил запрос на добавление штрихкодов в Справочник Внеоборотные активы (Основные средства и др).

Создал РегистрСведений ШтрихкодыИмещества, добавил два реквизита (Имущество (ссылка на СправочникСсылка.Внеоборо� �ныеАктивы и Штрихкод скопировал большую часть кода. Создал гиперссылку Штрихкоды Имущества в форме элемента. При нажатии отображаются все созданные штрихкоды Внеоборотных средств. Как это реализовать, пока не занаю!
Так же добавил для отбора имущества выпадающий список, который выбрав нужное имущество, будет отображаться штрихкод только этого выбранного имущества. И отсюда начинаются проблемы. При выборе имущества, мне выдаётся ошибка

Поле объекта не обнаружено (ДанныеМеток)
{ОбщийМодуль.РаботаСОтбора ми.Модуль(26)}: ДанныеМеток = Форма[ИмяТЧДанныеМеток];
{ОбщийМодуль.РаботаСОтбора ми.Модуль(7)}: СоздатьЭлементыМеток(Форм� �, ИмяПоляОтбора, ИмяГруппыРодителя, Метка, НаименованиеМетки, ИмяСписка, ИмяПараметраЗапроса, ИмяТЧДанныеМеток);
{РегистрСведений.Штрихкоды Имущества.Форма.ФормаСписк а.Форма(105)}: РаботаСОтборами.Прикрепит� �МеткуОтбора(ЭтотОбъект, ИмяПоляОтбораСписка, ГруппаРодительМетки, ВыбранноеЗначение, ПредставлениеЗначения);
{РегистрСведений.Штрихкоды Имущества.Форма.ФормаСписк а.Форма(49)}: УстановитьМеткуИОтборСпис ка("Имущество", Элемент.Родитель.Имя, ВыбранноеЗначение);


Как победить 1С, чтоб работал отбор. Очень прошу помощи, я не пойму, как заставить это работать