Установка Windows XP на ноутбук
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 116

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Иногда оказывает помощь
    Аватар для dima714
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Изобильный
    Сообщений
    112
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darkladydreams Посмотреть сообщение
    мммм. любой дистрибутив XP рус можно ставить, поставить в процессе установки свой серийник от крышки ноута?
    у меня есть инглиш версия и рус версия.
    как потом номер активации получить? звонить по телефону дяде Биллу?
    кей у тебя либо от англ версии либо от русской, другого не дано, если не подошел к одной то подойдет к другой, главное чтобы совпадали с-паки и тип (хомка или про версия), активация как обычно через инет, если не хочет, бывает превышено число активаций (маловероятно), тогда активируешь через телефон, номера в программе активации вбиты, при наборе номера службы активации сразу после ответа автомата жмешь кнопу 1 на телефоне и попадаешь не к оператору а сразу в робо-авто-активатор который не задает лишних вопросов (хотя я частенько жду ответа оператора, чтобы моск ему повыносить, они так смешено интересуются: "а почему вы переустанавливаете?")
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!

  2. #2
    Просто юзер

    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dima714 Посмотреть сообщение
    кей у тебя либо от англ версии либо от русской, другого не дано, если не подошел к одной то подойдет к другой, главное чтобы совпадали с-паки и тип (хомка или про версия), активация как обычно через инет, если не хочет, бывает превышено число активаций (маловероятно), тогда активируешь через телефон, номера в программе активации вбиты, при наборе номера службы активации сразу после ответа автомата жмешь кнопу 1 на телефоне и попадаешь не к оператору а сразу в робо-авто-активатор который не задает лишних вопросов (хотя я частенько жду ответа оператора, чтобы моск ему повыносить, они так смешено интересуются: "а почему вы переустанавливаете?")
    про активацию я поняла. про дистрибутив несовсем ясно.
    например у меня серийник лиценз. на Home edition XP3, а в наличии дистрибут на Home edition XP2. все равно ставлю, меняю серийник на
    XP3, активирую и сплю спокойно? потом можно пакет XP3 скачать с майкрософта ру? если у меня дистрибут не Home ed. а Pro XP2 например, то на него мой серийник Home ed. XP3 не подойдет, да?
    мне рассказывали что есть дистрибут такой Home, который под все модификации подходит Home и Pro.

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 20:20
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.09.2009, 00:32
  3. Драйверы под Windows XP (32bit) на ноутбуке Acer Aspire 5920G
    от Hell-Courier в разделе Ноутбуки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 22:10
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 15:41
  5. Установка Windows Vista
    от Mr.Rebel в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 21:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •