Ahead Nero - Страница 3
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Ahead Nero

  1. #21
    Просто юзер

    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    70
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 37 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: Ahead Nero

    https://www.imgburn.com/
    Вам в помощь по записи дисков.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    sramotnik (04.11.2019)

  3. #22
    Гость форума
    Аватар для sramotnik
    Регистрация
    19.08.2018
    Адрес
    Salekhard
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    258
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Ahead Nero

    Спасибо Burluckoff за программку ImgBurn, последняя версия стабильно работает на Виндовс 10 1903 х64 (определяет её как Windows 8.0 x64 {6.2 9200}). Качать лучше с ресурса MajorGeeks, который указан на оф.сайте (ссылка под №7), там прога без рекламы, весит 2.96 Мб, файл русскоязычной локализации можно скачать с оф.сайта, весит 184 Кб, в архиве 29 кб. Если качать с оф.сайта, вместе с ImgBurn идёт какое-то рекламное ПО (Adware), весит вместе с ним 3.77 Мб, удаляется Каспером без предупреждений. Функционал для такой маленькой проги достаточный. Одним словом, дополнила мне Daemon Tools Lite 10, то, что надо: сделать образ из папок, файлов, нарезать болванку и т.п., больше и не надо.

  4. #23
    Просто юзер

    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    70
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 37 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: Ahead Nero

    Цитата Сообщение от sramotnik Посмотреть сообщение
    Спасибо Burluckoff за программку ImgBurn, последняя версия стабильно работает на Виндовс 10 1903 х64 (определяет её как Windows 8.0 x64 {6.2 9200}). Качать лучше с ресурса MajorGeeks, который указан на оф.сайте (ссылка под №7), там прога без рекламы, весит 2.96 Мб, файл русскоязычной локализации можно скачать с оф.сайта, весит 184 Кб, в архиве 29 кб. Если качать с оф.сайта, вместе с ImgBurn идёт какое-то рекламное ПО (Adware), весит вместе с ним 3.77 Мб, удаляется Каспером без предупреждений. Функционал для такой маленькой проги достаточный. Одним словом, дополнила мне Daemon Tools Lite 10, то, что надо: сделать образ из папок, файлов, нарезать болванку и т.п., больше и не надо.
    Вот ещё не тлеющая классика до кучи: https://1drv.ms/u/s!Aq7dfHv0nHaqjJVc...WYV5Q?e=liSp3q
    Вместо всяких монструозных акронисов и т.д.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    sramotnik (04.11.2019)

  6. #24
    Гость форума
    Аватар для sramotnik
    Регистрация
    19.08.2018
    Адрес
    Salekhard
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    258
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Ahead Nero

    Спасибо Вам Burluckoff и за эту программу. Слышал о Norton Ghost на заре своей молодости пользования ПК, тогда она в фаворе была. Сохранил архивчик на OneDrive и на Я-диск. Может придёт время, воспользуюсь им. А, пока буду ImgBurn юзать, уж больно компактная она и русифицирована неплохо Дмитрием Ерохиным сотоварищи. Хорошо бы ещё русская локализация в Norton Ghost была, а то версия походу чисто аглицкая или может ошибаюсь, пока не юзал.

  7. #25
    Просто юзер

    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    70
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 37 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: Ahead Nero

    Цитата Сообщение от sramotnik Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам Burluckoff и за эту программу. Слышал о Norton Ghost на заре своей молодости пользования ПК, тогда она в фаворе была. Сохранил архивчик на OneDrive и на Я-диск. Может придёт время, воспользуюсь им. А, пока буду ImgBurn юзать, уж больно компактная она и русифицирована неплохо Дмитрием Ерохиным сотоварищи. Хорошо бы ещё русская локализация в Norton Ghost была, а то версия походу чисто аглицкая или может ошибаюсь, пока не юзал.
    Вот ещё полезная редкость: https://1drv.ms/u/s!Aq7dfHv0nHaqjJVd...6xVbQ?e=ctTkcm
    Для струйных принтеров, печать по расписанию, что бы не закисали.

    Ну и до кучи, совсем редкая дичь: https://1drv.ms/u/s!Aq7dfHv0nHaqjJVe...cCF6A?e=CbSFdU
    Редактировать теги мультимедиа файлов, которые обычными средствами не вытираются ни как.
    Последний раз редактировалось burluckoff; 04.11.2019 в 21:30.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    sramotnik (04.11.2019)

  9. #26
    Гость форума
    Аватар для sramotnik
    Регистрация
    19.08.2018
    Адрес
    Salekhard
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    258
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Ahead Nero

    Принтер у меня пока только Самсунг лазерник цветной, струйник Эпсон 810 отпахал ок. 15 лет и сдох, к сожалению. Забились дюзы и губка вся затвердела от чернил, а на работе для НР 2050 может пригодится. Ну, а теги у mkv попробую в свойствах пофиксить, а то, что-то ничего там не видно, может файлы поврежденные или изначально так записаны были. Может поможет, благодарность Вам.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •