появилась проблема, как решать не знаю, помогите :-)
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию появилась проблема, как решать не знаю, помогите :-)

    Ситуация такая, есть комп, HP Dx чего то то там, не суть важно, так вот, у него каким то спонтанным обазом останавливаются кулера, и ЦПУ и системный, в чем загадка не понятно, все проверил и перепроверил, вроде все ок, идеи у меня по этому поводу кончились, может кто что подскажет?

  2. #2
    Иногда оказывает помощь
    Аватар для Cygnus
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    101
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    хмм.... интересная у тебя ситуациЯ ...
    если честно пока что я не представил себе картину как это может произойти ..
    первая догадка конечна это что кулера накрыты... но тогда у тебя проц расплавился бы так ведь ?
    короче распиши что ты делал и чего ты не смог сделать устраняя эту проблму сам .. а то много не понятно :)
    like no other....

  3. #3
    Гость форума

    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    в общем выглядит это таким образом, машина работает, потом зависает намертво, как при перегреве видео, это первый вариант, второй вариант - она сама собой перезагружается. Начал искать причину, выяснилось что останавливаются кулера, и процессорный, и системный, причем одновременно, первым делом поменял их, картина не поменялась, вернул все обратно и поменял блок питания, то же самое, есть подозрение что это материнка глючит, но как удостоверится, не знаю.

  4. #4
    Иногда оказывает помощь
    Аватар для Cygnus
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    101
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    проблему ты начал решать прально ..:)
    методом исключения пошел , похвально;)
    а ты поменяй кулера и блок .. звучит как то не лепо , но проблемы иногда такие детские бывают .. по себе знаю :)
    а теперь просто вытащи оперативу из материнки и скажи ты слышишь какой нить звук ?

    и ваще когда все это началось ? после того как ты поменял что то во внутренностях или просто так ГроХнуло на голову ?
    like no other....

  5. #5
    Гость форума

    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    началось все просто, взяло и началось :-) т.е. с ничего, предпосылок не было, типа там скачок напряжения или еще что нить в этом плане, опять же машина энергозащищенная, упс в наличии, все дела, без памяти ведет себя как все, т.е. пищит как надо :-) внешне все хорошо выглядит, я его уже весь разобрал, почистил и собрал, пофигу мороз.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •