Удаленный доступ
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    Пришел за помощью

    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию Удаленный доступ

    Добрый день!
    Дамы и господа, подскажите где почитать про настройку удаленного доступа к 1С7.7.
    Спасибо.

  2. #2
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    г.Саров
    Сообщений
    195
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию

    есть радмин, есть сервер терминалов... задачу поподробнее объясните?

  3. #3
    Спец

    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    493
    Сказал(а) спасибо
    242
    Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях

    По умолчанию

    Maksy_G, поддерживаю.
    2ТС: конкретнее излагайте, пожалуйста. Модуль libastral.so лично у меня выключен

  4. #4
    Пришел за помощью

    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maksy_G Посмотреть сообщение
    есть радмин, есть сервер терминалов... задачу поподробнее объясните?
    Если бы я знал такие слова как "радмин" и "сервер терминалов" то наверное вопрос не задавал бы:)
    Попробую точнее поставить задачу: что нужно для того чтобы получить возможность работать в 1С удаленно?
    Как я понял из реплики Maksy_G это возможно как минимум двумя способами: а) с помощью радмина и б) используя сервер терминалов.
    Я, чайник в этом вопросе, еще слышал про удаленный рабочий стол. Что нить "для чайников" посоветуйте. На пальцах объясните, чтобы я мог знающим людям объяснить. Хотя возможно меня и без объяснений поймут. Фирма маленькая, занимаются продажей компьютеров и комплектующих, думаю что для них слова "радмин" и "сервер терминалов" что то да скажут.

  5. #5
    Спец

    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    493
    Сказал(а) спасибо
    242
    Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeSpec Посмотреть сообщение
    Если бы я знал такие слова как "радмин" и "сервер терминалов" то наверное вопрос не задавал бы:)
    Попробую точнее поставить задачу: что нужно для того чтобы получить возможность работать в 1С удаленно?
    Как я понял из реплики Maksy_G это возможно как минимум двумя способами: а) с помощью радмина и б) используя сервер терминалов.
    Я, чайник в этом вопросе, еще слышал про удаленный рабочий стол. Что нить "для чайников" посоветуйте. На пальцах объясните, чтобы я мог знающим людям объяснить. Хотя возможно меня и без объяснений поймут. Фирма маленькая, занимаются продажей компьютеров и комплектующих, думаю что для них слова "радмин" и "сервер терминалов" что то да скажут.
    Насколько я могу понять, вам нужен сервер терминалов. Организуется это довольно просто. Покупаете/выделяете компьютер с большим объемом оперативной памяти (поскольку именно на нем будет крутиться 1С, все пользователи будут работать на нем ОДНОВРЕМЕННО, следовательно, необходимо запастить памятью примерно из расчета 128МБ*Колво пользователей+512 на саму систему). Устанавливаете на этот компьютер серверную ОС (например, Windows 2008 Server), устанавливаете/настраиваете туда же сервер терминалов. После этого необходимо настроить учетные записи для всех пользователей, которые будут работать удаленно.
    Неквалифицированному человеку сделать все это проблематично, но возможно. Гугль Вам в руки и неделю времени

  6. #6
    Пришел за помощью

    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Не забудьте, что 32-разядная ОС больше 4 гиг не поддерживает, а если быть точным 3,2 гига примерно, остальное использоваться пользователями не будет.
    Либо ставьте 64 разрядную ось

  7. #7
    Помогает людям

    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рассея
    Сообщений
    223
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 55 раз(а) в 53 сообщениях

    По умолчанию

    http://www.mista.ru/articles1c/terminal.htm - вот статья(правда для 2003 Server), из которой наверно многое можно узнать по этому вопросу. Довольно подробно расписано как и что.

  8. #8
    Гость форума

    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    так же ни чего не поняла, но вопрос остался. Я главный бух. собираюсь в дикрет, но работать необходимо, следовательно или мотаться на рабочее место в кабинет либо решать задачу с возможностью работать в 1С посредством интернета, т.к. живу я далеко от офиса)). Из всего перечисленного поняла что это мой вариант, а проще нет выхода.

  9. #9
    Спец

    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    493
    Сказал(а) спасибо
    242
    Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KSP1978 Посмотреть сообщение
    так же ни чего не поняла, но вопрос остался. Я главный бух. собираюсь в дикрет, но работать необходимо, следовательно или мотаться на рабочее место в кабинет либо решать задачу с возможностью работать в 1С посредством интернета, т.к. живу я далеко от офиса)). Из всего перечисленного поняла что это мой вариант, а проще нет выхода.
    Найдите специалиста, он Вам настроит все, что нужно, просто прочитав ту статью. Если Вы там ничего не понимаете (ничего страшного, у Вас другая специализация), то сами настроить ничего не сможете

  10. #10
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    г.Саров
    Сообщений
    195
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию

    Ну почему же не сможет. Сможет!
    KSP1978, вот решение вашей проблемы
    Кстати, NeSpec, это и к тебе относится. :)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Удаленный доступ
    от ilgiz57 в разделе В помощь системному администратору
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.10.2009, 22:24
  2. Удаленный доступ на роутер: возможности.
    от Fol в разделе В помощь системному администратору
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2009, 12:44
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 11:45
  4. Удаленный доступ к серверу.
    от Nik01as в разделе В помощь системному администратору
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 10:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •