Help!!! драйверов под Xp на мой ноутбук не существует в природеИ? - Страница 2
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Пришел за помощью

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Help!!! драйверов под Xp на мой ноутбук не существует в природеИ?

    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...0177&start=320
    Дрова нужно искать по ID устройства.
    Ставил Хрюшу на HP 9681 все нашел.

  2. #12
    Гость форума

    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Help!!! драйверов под Xp на мой ноутбук не существует в природеИ?

    Столкнулся с такой же проблемой (покупал товарищ и ИМЕННО ТАКОЙ ЖЕ ноут).... Решение найдено не было. Накатать дрова от висты не представилось возможным... Итог всех действий - манибэк (со скандалом конечно и нервотрепкой) и взятие машинки от Fujitsu-Siemens (немецкой кстати сборки). Рекомендую отложить бубен в сторону и попытаться вернуть свои деньги. Уж если такой разговор пошел - HP по сравнению с Siemensом ДЕШЁВАЯ КИТАЙСКАЯ МЫЛЬНИЦА (без обид!), долго отплёвывались...

  3. #13
    Гость форума

    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Help!!! драйверов под Xp на мой ноутбук не существует в природеИ?

    Из личного опыта установки ХР на Asus x55:

    Сначала из под Висты вытаскиваешь Эверестом отчет по всем устройствам, желательно сохранить в html для удобства(он создает ссылки на сайт производителя каждого девайса).
    Можно вытащить дрова из висты утилиткой типа DriverGenius или My Driver, но не все зацепится из этих дров. В особенности не стоит цеплять звук, иначе его клинит и даже при инсталяхе нужных дров выдает ошибку.
    От звучки, сетки, вайфая и чипсета дрова есть на оф.сайтах производителей устройств(не путать с производителем ноутбука!!!), модель железки главное знать. Дрова от карт-ридера и еще от какой-то мелочи вставил бональным авто поиском на дисках.
    Самое интересное - Видео. У меня стоял GeForce 9500 , я скачал с Деловского сайта дрова от GeForce 8600 ( это буки из серии Vostro), от 9500 у них пока нет дров. После распаковки отменил стандартную установку exe-шником. При обновлении драйвера видео выбираем установить ручками дрова без всяких поисков, выбираем в списке ведеоакрта, установить с диска, показываем ему директорию и инф от 8600, после винда предупреждает что устройство не то, но наплевав на это ставим на силу. Ребут и все работает, только в свойствах пишет 8600 :).
    А еще недавно получил прогу которая видео дрова десктоповские переделывает в буковские дрова, если надо пришлю. Пишите

  4. #14
    Пришел за помощью

    Регистрация
    31.08.2009
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    http://forum.oszone.net/newpostinthread-88912.html заходи туда и найдешь все. Там описаны все проблемы с установкой ХР после Висты

  5. #15
    Гость форума

    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Smile

    Посмотри внимательно что стоит на твоём ноуте... и попорядочку ищи в инете компы с такими же внутренностями но с установленой ХР.
    У меня BENQ S31V с вистой. Пришёл с магазина сразу снёс висту. Поставил ХР. дрова взял у производителей "внутренностей". работает второй год!!!

  6. #16
    Пришел за помощью

    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Есть варинат поставить программу Everest она пройдется по железу и искать дро на мать по чипсету. Можно искать по IDю Драйвер по айди можно скачать здесь devid.info , если он конечно есть в базе.

  7. #17
    Помогает людям

    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Apple Сити
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    119
    Поблагодарили 298 раз(а) в 101 сообщениях

    По умолчанию

    Можно по коду оборудования найти дрова практически под любое устройство

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •