Тов. Админы, пару недель назад обнаружилось, что у меня закрыта личка, при этом в моём кабинете нет настройки "включить/выключить личные сообЩения". Есть "Разрешить загрузку vCard / Запретить загрузку vCard". Разрешил. "Получать электронные письма от администрации / от других участников" тоЖе с галочкой. Год назад перекинулись в личку с nataly290361 - проблем не было.
Если Жму на "новое сообЩение" - выдаёт: "вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации."

rika57 посоветовал: "Не буду утверждать, но похоже это проблема с настройками движка форума (у многих пользователей наблюдается такая проблема). Для решения этой неполадки рекомендую обратиться к Руководству сайта , думаю лучше всего напрямую к Администратору форума (DEL)"
Напрямую к DEL в личку обратится не получается, сюда (http://forum.ruboard.ru/showthread.p...%95-RUBOARD-RU) видимо тоже не к месту, надеюсь в этой теме подскажут что к чему.