1C Предприятие 8.2 переход с редакции 1.6 на 2.0 - Страница 4
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 4 из 17 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 167
  1. #31
    Пришел за помощью

    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Помогите кто может:( У меня базовая редакция 1.6.29, платформа 8.1, хочу перейти на 2.0, по инструкции нужно открыть в информационной базе редакции 1.6 "Выгрузка данных в Бухгалтерию предприятия редакции 2.epf" но у меня в обработках не высвечивается такая строка, что делать? И ещё как сохранить информационную базу в формате xml, просто в инструкции на картинках указан файл в формате xml а если выгружаешь базу в конфигураторе то формат dt, очень жду хоть какой нибудь помощи, мозг просто кипит:mad:

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    synelf (24.09.2011)

  3. #32
    Пришел за помощью

    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetuly Посмотреть сообщение
    Помогите кто может:( У меня базовая редакция 1.6.29, платформа 8.1, хочу перейти на 2.0, по инструкции нужно открыть в информационной базе редакции 1.6 "Выгрузка данных в Бухгалтерию предприятия редакции 2.epf" но у меня в обработках не высвечивается такая строка, что делать? И ещё как сохранить информационную базу в формате xml, просто в инструкции на картинках указан файл в формате xml а если выгружаешь базу в конфигураторе то формат dt, очень жду хоть какой нибудь помощи, мозг просто кипит:mad:
    Сконвертируй базу 8.1 в 8.2. (перед этим обязательно сохрани базу). Просто установи платформу 8.2 тут на форуме есть последняя версия. Запусти 8.2 и при запуске 1с-ка спросит перенести из 8.1 список баз, отвечаешь да. Далее выбираешь в списке базу нажимаешь изменить - далее еще раз далее в конце в окне будет надпись "версия 1С:Предприятия" - 8.1 меняешь на 8.2. После этого запускаешь базу в режиме конфигуратора. Вылезет вопрос - сконвертировать базу, нажимаешь да. все после этого твоя база будет работоспособна под 8.2. Далее скачиваешь отсюда обработку для переноса из 1.6 в 2.0.

    Обработка "Выгрузка данных из 1С:Бухгалтерии ред.1.6 в редакцию 2.0" (от 22.02.2011)

    скачать

    и базу 2.0 Чистая база (базовая) для 8.2 редакции 2.0.19.9

    скачать

    далее открываешь обработку через файл открыть в свой базе 1.6 и выгружаешь в файл, он как раз с расширением xml.

    После того как выгрузится открываешь базу 2.0 которую ты скачал. Через сервис -> прочие обмены данными -> Универсальный обмен данными в формате xml загружаешь (на вкладке "Загрузка данных" -> "Имя файла для загрузки" выбираешь свой файл xml). Все, будут сложности пиши сюда.
    Последний раз редактировалось synelf; 26.02.2011 в 15:35.

  4. #33
    Пришел за помощью

    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    synelf, спасибо за быстрый ответ, всё скачала, поставила 8.2 в редакции 1.6, зашла в информационную базу нажимаю операции-обработки и опять нет этой строки "Выгрузка данных в Бухгалтерию предприятия редакции 2.epf", подскажите пожалуйста что делать дальше и если можно всё по порядку как для "чайников" не могу сказать что я чайник, но после двух дней в компе уже глаза режет.

  5. #34
    Пришел за помощью

    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetuly Посмотреть сообщение
    зашла в информационную базу нажимаю операции-обработки и опять нет этой строки "Выгрузка данных в Бухгалтерию предприятия редакции 2.epf", подскажите пожалуйста что делать дальше и если можно всё по порядку как для "чайников" не могу сказать что я чайник, но после двух дней в компе уже глаза режет.
    Указанная обработка, поскольку она внешнея, запускается через "файл" -открыть каталог куда скачена обработка и запустить ее.

  6. #35
    Пришел за помощью

    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    всё обработку открыла а теперь что нужно ввести в строке путь к файлу данных, база находится на диске F:

    Добавлено через 2 минуты 32 секунды
    или нужно ввести так как показано на рисунках только вместо с: указать f:
    Последний раз редактировалось Svetuly; 26.02.2011 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение

  7. #36
    Пришел за помощью

    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetuly Посмотреть сообщение
    всё обработку открыла а теперь что нужно ввести в строке путь к файлу данных, база находится на диске F:

    Добавлено через 2 минуты 32 секунды
    или нужно ввести так как показано на рисунках только вместо с: указать f:
    А в строке путь к файлу данных просто выбираете путь куда будете сохранять файл с выгрузкой. например c:\выгрузка_моих_данных_из16.x ml
    Принцип такой, вы в базе в которой есть данные то есть в 1.6 запускаете внешнюю обработку, с помощью нее выгружаете из базы данные в файл "мойфайл.xml" и потом запустив чистую базу 2.0 загружаете из этого файла все даннные в нее.
    Последний раз редактировалось synelf; 26.02.2011 в 22:41.

  8. #37
    Пришел за помощью

    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    всё сделала огромное спасибо, вот только теперь не вижу ни одного документа и регламентированных отчётов тоже нету, в общем только видны справочники, я в шоке что делать:(

    Добавлено через 3 минуты 16 секунд
    кстати после выгрузки в 2.0 редакцию появился ещё один файл ACC16_20.xml, за что отвечает он
    Последний раз редактировалось Svetuly; 26.02.2011 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение

  9. #38
    Пришел за помощью

    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetuly Посмотреть сообщение
    всё сделала огромное спасибо, вот только теперь не вижу ни одного документа и регламентированных отчётов тоже нету, в общем только видны справочники, я в шоке что делать:(
    Ты когда выгружала не поставила галочку в обработке
    "Остатки на начало года и документы за период", вместо этого ты выбрала "Только справочники"?

  10. #39
    Пришел за помощью

    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    да нет выбрала "Остатки на начало года и документы за период"

  11. #40
    Пришел за помощью

    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    период поставила 01.01.2010 по 31.12.2010

    Добавлено через 4 минуты 57 секунд
    период поставила 01.01.2010 по 31.12.2010
    Последний раз редактировалось Svetuly; 26.02.2011 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Добавление информационной базы в 1C: Предприятие 8.2
    от Mawerik в разделе Полезные ссылки для скачивания
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 21:47
  2. 1C Предприятие 8.1 и MS 9520 KB
    от beerofeel в разделе 1С Предприятие 8.1
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 18:58
  3. 1C Предприятие 8
    от Nike2005 в разделе 1С Предприятие 8.1
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2010, 06:55
  4. 1C Предприятие 8. Фитнес центр.
    от Apkc в разделе Полезные ссылки для скачивания
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2009, 13:03
  5. 1c предприятие 8 Россия
    от shad74 в разделе Полезные ссылки для скачивания
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 09:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •